Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 92 След.

Злобная политинформация

Что в мире происходит...
Ну просто классика жанра.
Засекретить данные.
Потом начать обвинять Кремль.
Доказательств никаких, одни огульные обвинения и издевательство над здравым смыслом и логикой любого здравомыслящего человека.
Потом спустя время их же суды всё-таки по-тихому признают несостоятельность обвинений, и, как это не редко бывает, они повторят то, что сейчас говорит Кремль.
Только это будет тихо и все это пропустят.
Но это просто классика жанра, которая разыгрывается уже целую уйму лет

---

Reuters 11 октября

Стокгольм не станет делиться результатами расследования диверсий на "Северных потоках" с российскими властями или с "Газпромом", заявила премьер-министр Магдалена Андерссон.
Немцы уже заявили по результатам расследования, что ( скорее всего) виноват Кремль.
Цитата
Кристаль пишет:
Немцы уже заявили по результатам расследования, что ( скорее всего) виноват Кремль.
1) то, что заявляют немцы, можно трактовать как угодно. В том числе, как адекватный аргумент против реальных причин происшедшего, если учитывать отказ от участия русских в информировании о ходе.
2)кажущаяся абсурдность поведения часто является единственно возможным выходом из бесперспективной ситуации

Так шта ответ на вопросы о взрыве трубы где-то между, а не на вот этих чУдных мемках.
Цитата
Кристаль пишет:
Так шта ответ на вопросы о взрыве трубы где-то между, а не на вот этих чУдных мемках.

Горе от ума это называется :)

Есть простой принцип, который работает в 99% случаях:

"Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - значит это утка".
Цитата
Neo пишет: "Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - значит это утка".
Да-да. Это чисто американская пословица.
Наша Реальность скорее требует принципа «не верь глазам своим».

Будет желание, ознакомьтесь
.
https://youtu.be/AQaied22lh0
Цитата
# # CAO Yi pung gli @CaoYi_MFA . 2h USA USA

Цитата
USA
ho sabotaged Nord Stream?
Russia

Можно было бы обвинять Russia в саботаже, если бы весь мир не видел сколько газа вылетело в трубу и далее атмосферу.
Взрыв и... пусто, это саботаж,
однако труба была заполнена, т.е. РФ полностью выполнила свои обязательства по контракту.
ЕС могли бы, невзирая на санкции, найти причину забрать хотя бы этот газ из трубы, мотивируя, что сделка была до 24.02.2022.
СэШэАнцы не позволили, типа теперь европейцы назло дедушке Бидону отморозят ухи :Head-On:

Цитата
Кристаль пишет:
В том числе, как адекватный аргумент против реальных причин происшедшего, если учитывать отказ от участия русских в информировании о ходе.

Отказ?! 8-[] Ну извините.

Какое информирование о ходе ожидать, если русских не допускают к выяснении "реальных причин происшедшего" ?

Швеция самостоятельно проведет расследование подрывов на двух газопроводах в Балтийском море, несмотря на просьбу России о допуске. Как пояснили в Стокгольме, имеется тайна следствия, которую шведы разглашать не собираются. Официальный отказ будет направлен России в ближайшее время, он и будет ответом на письмо российского правительства о необходимости провести прозрачное расследование и допустить к нему Россию.©

Цитата
Кристаль пишет:
Так шта ответ на вопросы о взрыве трубы где-то между, а не на вот этих чУдных мемках.

Шестого ноября 2015 года при плановом визуальном обследовании газопровода "Северный поток" был обнаружен натовский подводный уничтожитель мин "Морская лиса" (...) Вот такие учения НАТО, когда боевое взрывное устройство оказывается точно под нашим газопроводом©

Ещё или уже в 2015, поможет ли самое правдивое расследование,
если его результат изначально запланирован как хайли-лайкли :|

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Можно было бы обвинять Russia в саботаже, если бы весь мир не видел сколько газа вылетело в трубу и далее атмосферу.
Взрыв и... пусто, это саботаж,
однако труба была заполнена, т.е. РФ полностью выполнила свои обязательства по контракту.
ЕС могли бы, невзирая на санкции, найти причину забрать хотя бы этот газ из трубы, мотивируя, что сделка была до 24.02.2022.
СэШэАнцы не позволили, типа теперь европейцы назло дедушке Бидону отморозят ухи :Head-On:
Не «на зло дедушке Бидону», а - именно что в соответствии с.
Цитата
Отказ?! 8-[] Ну извините.
Какое информирование о ходе ожидать, если русских не допускают к выяснении "реальных причин происшедшего" ?
Швеция самостоятельно проведет расследование подрывов на двух газопроводах в Балтийском море, несмотря на просьбу России о допуске. Как пояснили в Стокгольме, имеется тайна следствия, которую шведы разглашать не собираются. Официальный отказ будет направлен России в ближайшее время, он и будет ответом на письмо российского правительства о необходимости провести прозрачное расследование и допустить к нему Россию.©
Боюсь, ты не понял мою фразу. Она как раз об отсутствии прозрачности.
Все же настойчиво рекомендую к просмотру ролик В.Шегалова. .
Цитата
Кристаль пишет:
Боюсь, ты не понял мою фразу. Она как раз об отсутствии прозрачности.
Все же настойчиво рекомендую к просмотру ролик В.Шегалова. .

Посмотрел 0)



В.Шегалов - известный конспиролог, его часто представляю как полиглота с 10 языками, правда, не пришлось читать какие именно, суть не в этом.
Интерес к конспирологии есть и у меня и у тебя, что не означает познание истин.
Его предположения, разумеется, имеют право на существование.
Он рассуждает о доставке по ж.д. дорогам и сравнивает доставку на авто, спецы по логистике ( впрочем, как и по подрывам и проч.) во многом бы не согласились с ним.
Другое предположение по уничтожению Западом восточных славян.
Не вдаваясь в подробности, являются ли поляки, болгары и проч. чехи, словаки - славянами,
по сообщениям ООН беженцев с Украины с февраля 2022 уже более 10 млн. и как-то не похоже, что их норовят уничтожить.
Напротив, им предоставили больше плюшек, и можно почитать, что беженцы других стран обижаются на сей факт.
И такое интригующее предположение, что ВВП завербован нагличанами :secret:
ставки лидера РФ повышаются, оказывается не только немцами,
когда придут сообщения от СиАЭй?
Ждём-с ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Спасибо, что посмотрел)
С познанием истин у нас у всех как-то не очень, но Шегалов реально неординарная личность, мне понравилась его энергетика при личной встрече, таких сейчас не очень много, потому его предположения мне интересны, но проверить через других, чьё мнение мне важно и интересно, хотелось бы. Одну проверку он не прошёл, теперь вот вторая твоя)
Ну что ж. Когда-нибудь возможно выяснится, на сколько его домыслы были искажены.
Цитата
Он рассуждает о доставке по ж.д. дорогам и сравнивает доставку на авто, спецы по логистике ( впрочем, как и по подрывам и проч.) во многом бы не согласились с ним.
Я не спец, но тех, кто видит вышеприведенную ситуацию так же , как он, мне встречалось достаточно. Хотелось бы конечно, в качестве альтернативы, выслушать тех многих, которые не согласны. Можешь показать?
Цитата
Другое предположение по уничтожению Западом восточных славян.
Не вдаваясь в подробности, являются ли поляки, болгары и проч. чехи, словаки - славянами,
по сообщениям ООН беженцев с Украины с февраля 2022 уже более 10 млн. и как-то не похоже, что их норовят уничтожить.
Напротив, им предоставили больше плюшек, и можно почитать, что беженцы других стран обижаются на сей факт.
Чехи-словаки и прочие болгары, как мы знаем, давно и активно влились в общеевропейский «контент», участвуя на стороне Гитлера во второй МВ. Потому нет смысла говорить об их славянстве, мы смотрим сейчас на другой фактор.
Цитата
такое интригующее предположение, что ВВП завербован нагличанами
эта мысль из тех, которые мне тоже непонятны ( я же не говорю, что полностью разделяю его взгляды, в т ч на масонство и прочую конспирологию)
Интересен сам факт: вот разговор двух людей, русского и украинца. Никаких противоречий между ними, никакой вражды, исключительно спокойное взаимопонимание. Что их объединяет, и почему подобное невозможно среди большинства обеих стран?
Цитата
Кристаль пишет:
Спасибо, что посмотрел)

Don’t mention it. :oops: спасибо, что порекомендовала :)

Цитата
С познанием истин у нас у всех как-то не очень, но Шегалов реально неординарная личность, мне понравилась его энергетика при личной встрече, таких сейчас не очень много, потому его предположения мне интересны, но проверить через других, чьё мнение мне важно и интересно, хотелось бы.
Одну проверку он не прошёл, теперь вот вторая твоя)

В отличие от тебя не встречался с ним лично, но верю твоим ощущениям по его энергетике.
Он мне нравится, интеллект несомненно, манера общения располагает.
И таки нет, я не устраивал ему проверку, я только сказал, что он имеет право на свои предположения, как и кто-то другой, и мы в т.ч.

Комментарий под видео YouTube:

Цитата
Anatoliy Pobezhymov
for 6 days ago
Нужно не забывать, что авторы на основании их знаний, прогнозировали, что войны не будет:))

И я о том же, человеку свойственно ошибаться, заблуждаться, непонимаемое пытаться объяснять действием невидимых третьих сил.

Цитата
Кристаль пишет:
Хотелось бы конечно, в качестве альтернативы, выслушать тех многих, которые не согласны. Можешь показать?

Видео более часа, я просмотрел только один раз, для объяснений надо бы тщательнЕе.

Ты сделала мне категоричное замечание не сравнивать СВО со 2-й мировой,
однако, сегодня 9 из 10 ? сравнивают, и Шегалов не исключение.
Если кратко, авторы видео много рассуждают о стратегической нецелесообразности подрыва моста, и ни слова о психологических результатах.
Украинцам этот мост - кость в горле, для РФ с точностью наоборот, гордость технологий, связь Крымского полуострова с большой землёй.
Свежи в памяти восторги украинцев после взрывов, высказывания некоторых политиков, поздравления сикрет сёрвису Украины и т.д.
Звонит мне забугорный приятель в день взрыва и спрашивает почему картинка на большой марке, на фоне которой селфятся ржущие украинцы, не соответствует той, которую ему в ньюс показывают?
Я ответил, что единственное разумное объяснение, картинка была сделана заранее, до взрыва, как и запланированный выпуск 7 млн. почтовых марок.
Т.е. РФ сама подорвала мост, а Украина подсуетилась заранее картиночки \ марочки по этому случаю подготовила?
Для российских людей взрыв моста был мало сказать шок, помню своё состояние, в этот день не хотелось никакие новости смотреть вообще.
Предполагаю, что многие в России в этот день поняли, что война не где-то там за горизонтом, а рядом с каждым.
И меня совершенно не удивляет, что после улыбающихся на фоне марки, российские начинают ненавидеть украинцев.

Цитата
Интересно, если западные страны и их подчиненные так гордятся терактами на Крымском мосту, что выпустили прям «почтовые марки» с данным событием, когда мы уже увидим в США почтовые марки с изображением «терактов 11 сентября»???
Ведь теракты давно стали для западных элит лишь стандартным средством по достижению целей», — написал в своем телеграм-канале украинский журналист Дмитрий Василец.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
…неумение и нежелание признавать свои ошибки ( а значит и исправлять их) - один из существенных признаков времени. И
чем больше личность, тем сильнее масштаб разрушений от этого качества.
( просто размышление по поводу происходящего на микро и макро уровне)
Ньюс ныне то ли правда, то ли фейк, то ли юмор,
иной раз думаешь: в какую тему разместить.

Зе продолжает клянчить Запад победить РФ,
Макрон подарил Папе Римскому книгу, стыренную во Львовской библиотеке, собственность тех времён, когда Львив ещё был польским, поляки ошизели и возмутились,
Макрона вообще что-то понесло, как Остапа, игнорит "ливерную колбасу" в Париже, не соответствует его вкусу,

Илон наконец-то купил птичке свободу,

Elon Musk completes Twitter takeover, ousts 3 top execs ©



или Трамп купил, чтобы опять твиттить свои важные решения? :?
И не только решения, Трам не упустит шанс троллить "янг мэна" Бидона, Хилари и всю демоническую команду :crazy:



...всё ещё молодой, могу подпрыгнуть и пробежаться пару метров трусцой :laughter:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Макрона вообще что-то понесло, как Остапа, игнорит "ливерную колбасу" в Париже, не соответствует его вкусу,
Кстати, " Остап " тут .
;)
Саками воняет жуть, подворотни тоже ошизевшие.

:pardon:

Greg , правда и в лоб,ты против применения я.о. ?
Цитата
Алексей пишет:
Саками воняет жуть, подворотни тоже ошизевшие.

"ливерная колбаса" - Шольц на всякий случай, а ты какой бандой пугаешь?
Остап - Макрон?.. Сакашвили?.. подворотни, это об чём?

Цитата
Алексей пишет:
Greg , правда и в лоб,ты против применения я.о. ?

С какой целью интересуетесь?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
"ливерная колбаса" - Шольц на всякий случай, а ты какой бандой пугаешь?
Остап - Макрон?.. Сакашвили?.. подворотни, это об чём?
Я ТУТ НЫНЕ, Paris ! САМИМ СОБОЙ ВСЕ И ВСЯКИЕ БАНДЫ обьял Любовью, Inside Me now, Spirit Of Иехови !
Цитата
Greg пишет:
С какой целью интересуетесь?
Я против войны я.о.

Не шутка, не фейк !
Гончары в курсе !

Слово Истины, золотого свечения к Вам.

Кто ты такой, чтобы осуждать чужого слугу?! Его господин сам решит, стоит тот или упал. Но он все же будет стоять, потому что Господь властен поднять его.
Послание к Римлянам 14:4 — Рим 14:4: https://bible.by/verse/52/14/4/
Цитата
Алексей пишет:
Я против войны я.о.

Я против любой войны.
Сначала ты задал вопрос не о войне, а о применении я.о.
Думаю любой здравомыслящий человек скажет, что он против применения ядерного оружия, но бомбёжки Хиросимы и Нагасаки в 1945 г. произошли при одном из казалось бы - разумных лидеров нации.
Франклин Рузвельт - единственный американский президент, избиравшийся более чем на два срока, в историографии его неизменно ставят в один ряд с наиболее выдающимися президентами США.
И что мы можем ожидать от тех, чьи качества сильно проигрывают таким, как Рузвельт?
Предполагаю, ты хочешь услышать мой прямой ответ в лоб: Поддерживаю ли я применение я.о. против Украины?

Не меня надо спрашивать, Алексий,
ненавидимый украинцами Путин не обещал применить я.о. ни для побед, ни для нападений, а только в критической ситуации для защиты.
Тебе бы прямо в лоб надо спросить Зелю и тех, кто его на эти действия провоцирует.
Мне вчера подруга детства сказала, что за здоровье ВВП молиться надо, если его место займёт такой, как Кадыров,
как думаешь, за своих пленных, над которыми будут издеваться, он что мог бы применить?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Тебе бы прямо в лоб надо спросить Зелю и тех, кто его на эти действия провоцирует.
В таком случае для меня задача макисмально упростится, наступать на Живущих Земли смогу прямо из геенны огненной.
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Я против войны я.о.

Я против любой войны.

Сначала ты задал вопрос не о войне, а о применении я.о.

Думаю любой здравомыслящий человек скажет, что он против применения ядерного оружия, но бомбёжки Хиросимы и Нагасаки в 1945 г. произошли при одном из казалось бы - разумных лидеров нации.

Франклин Рузвельт - единственный американский президент, избиравшийся более чем на два срока, в историографии его неизменно ставят в один ряд с наиболее выдающимися президентами США.

И что мы можем ожидать от тех, чьи качества сильно проигрывают таким, как Рузвельт?

Предполагаю, ты хочешь услышать мой прямой ответ в лоб : Поддерживаю ли я применение я.о. против Украины?



Не меня надо спрашивать, Алексий ,

ненавидимый украинцами Путин не обещал применить я.о. ни для побед, ни для нападений, а только в критической ситуации для защиты.

Тебе бы прямо в лоб надо спросить Зелю и тех, кто его на эти действия провоцирует.

Мне вчера подруга детства сказала, что за здоровье ВВП молиться надо, если его место займёт такой, как Кадыров,

как думаешь, за своих пленных, над которыми будут издеваться, он что мог бы применить?

Я так же против войн, абсолютно !
В одном случае да, ВВП доведем до Царства, а оставшиеся совсем срани не Господней натворят.

Приветствие с Небес !
Цитата
Greg пишет:
...всё ещё молодой, могу подпрыгнуть и пробежаться пару метров трусцой

Искушение :)
Простите

Цитата
Rоi пишет:
Искушение
Простите
В ТЕМУ ! :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)