Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 91 След.

Злобная политинформация

Что в мире происходит...
8-[] :sun:
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Было бы наверно весьма странным, если бы все ослушались приказа и остановили бы войну сложив оружие. Вот бы элита бы ох
Кто хотел бы такого результата ?
Я! :)
..Но нас, таких придурков, все ещё очень мало на этой планете, чтобы оно такое стало правдой.
Цитата
Ether пишет:
Я!
..Но нас, таких придурков, все ещё очень мало на этой планете, чтобы оно такое стало правдой.
Не ты, не я , ни многие другие вовсе не придурки, а этот результат, желательный ожидают Свыше !
Поэтому уверен разумное противление " режиму т.н. сатанизма" со всеми вытекающими, и тех кто в него явственно и не явственно вливают, доведет и его, и их до полного слива в отстойник .

;)
"...Вы поймите, дорогие мои сограждане,
то что говорит официальная власть по официальным СМИ - это что должно быть услышано широкими народными массами.
Как своими так и чужими. Адекватная власть не будет транслировать на всю планеты свои планы и цели. Не будет сообщать секретные сведения.

... СВО на Украине. Всё что сказали нам по телевизору - не главные цели военной операции. Не декоммунизация, не защита мирных граждан, ни ликвидация террористов.

СВО - инструмент для улучшения своего стратегического положения в будущем.
О главных целях СВО мы узнаем лишь лет через 5-10, анализируя мировые события, которые случатся, анализируя результаты СВО.
...Сейчас на планете начались колоссальные геополитические изменения, передел зон влияния на целых континентах.
Решается, победит ли на планете фашизм Шваба или нет. Возьмут ли глобалисты под контроль последние две суверенные страны-​крепости (Россию и Китай) или нет. Запустят ли геноцид планетарного масштаба (потому что ресурсов на всех не хватит), придут ли в наши дома голод и болезни, ЛГБТ, отберут ли у наших внуков детей - вот что сейчас на кону. "а вы сидите и считаете какие то украинские сёла" как метко подметила одна из наших камрадов. Не в Изюме и не в Харькове сейчас судьба России и человечества решается.

Окраина России исторически была зоной войн. Кто только не ходил через неё к нам. Поляки, шведы, французы, немцы трижды... Кого забыл? Исторической миссией окраины было поглотить, замедлить, перемолоть, стать "огненной землей под ногами врага".
Так вот Украина эту свою задачу прямо сейчас и выполняет, хотела она того или нет.

Причём у Украины ведь был свой исторический шанс не стать в очередной раз территорией военных действий двух непримиримых цивилизаций Запада и Востока. Эту ношу могли сбросить на поляков и венгров, немцев но ведь не захотели/ не смогли. Вот Белоруссия захотела и смогла этим шансом воспользоваться, а Украина нет. Теперь она зона военных действий.

Те, кто хотел вместе со своими территориями встать на сторону Востока - тот это уже сделал. И СВО уже их спасло от ликвидации

... Если бы Украину не поддерживал Запад - СВО уже закончилось бы.
Дело в том что если тебя хотят ударить ножом, то бить врагу надо по морде, а не по его ножу.

Читая внутренние новости запада - очевидно что по морде они уже получили. Экономически. И нужно ещё и ещё раз ударять, пока они не зашатаются и не рухнут. Тогда их рука разожмется, и нож выпадет с их рук сам. Который, дай Бог мы подберем и засунем уже в свои ножны.
А сейчас нужно поддерживать свою страну, своего лидера, своих военных, свою экономику. И готовиться к худшему. Чем лучше подготовишься, тем меньше шансов что это худшее случится. "
aftershock
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg,
Соотношение к перепосту такое.
:laughter:
Весьма, дорогое, " красиво составленное " оправдание человеческого безумия, зачинщиков этого бесполезного " братоубийства " и " Бог " совсем не Тот.
В очевидном на деле есть так 👇
Выдуманный идол наций не даст, не отнимет.
К тебе Greg никаких претензий.
Цитата
Алексей пишет:
К тебе Greg никаких претензий.

Bсе претензии к высшим наставникам, я не брал на себя ответственность ни за судьбы миров, ни за отдельных граждан.
Хорошо понимаю почему перепост тебе не понравился,
опровергай, предоставь на мнения автора свои контраргументы.
Не согласен с тем, что "oкраина России исторически была зоной войн"?
Лично слышу от поляков. что их страна исторически неоднократно пострадала из-за своего географического расположения.

Украина выбрала "быть Европой" 30 лет назад, ныне Европа противопоставляет себя РФ, скажи мне - кто друг? :pardon:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Bсе претензии к высшим наставникам, я не брал на себя ответственность ни за судьбы миров, ни за отдельных граждан.
Хорошо понимаю почему перепост тебе не понравился,
опровергай, предоставь на мнения автора свои контраргументы.
Не согласен с тем, что "oкраина России исторически была зоной войн"?
Лично слышу от поляков. что их страна исторически неоднократно пострадала из-за своего географического расположения.

Украина выбрала "быть Европой" 30 лет назад, ныне Европа противопоставляет себя РФ, скажи мне - кто друг?

Да нет, нам ( в смысле том, " каток " России покатился неуправляемый, в глину безжизненную, и выбраться оттуда никогда не сможет, рискуют потерять и более того, это аллегория ) никакого смысла предоставлять контраргументы , в мире глухих, слепых, этого не слышат и не видят.
Чем больше разделений во мнениях - друг- враг - тем хуже .

Я лишь кратко вывел итог.

Извини, не очень хочется вмешаваться в " глину безжизненную " .
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ether пишет:
Я!
..Но нас, таких придурков, все ещё очень мало на этой планете, чтобы оно такое стало правдой.
Не ты, не я , ни многие другие вовсе не придурки, а этот результат, желательный ожидают Свыше !
Поэтому уверен разумное противление " режиму т.н. сатанизма" со всеми вытекающими, и тех кто в него явственно и не явственно вливают, доведет и его, и их до полного слива в отстойник .
Алекс, хотела поиронизировать дальше, но передумала.
Потому серьезно: придурками тех, кто считает мир без войн реальным, называют люди, у которых в голове не укладывается концепция мирного мира. Она у них просто не умещается.
У меня умещается вполне, и вследствие этого вышеуказанная придурь имеет оттенок достоинства, не подлежащего оправданиям.
Такая придурь-гордость.
Хотя гордость, опять же, нам вовсе не присуща. )
Ну в общем, кому надо, тот понял.
Цитата
Ether пишет:
Алекс, хотела поиронизировать дальше, но передумала.
Потому серьезно: придурками тех, кто считает мир без войн реальным, называют люди, у которых в голове не укладывается концепция мирного мира. Она у них просто не умещается.
У меня умещается вполне, и вследствие этого вышеуказанная придурь имеет оттенок достоинства, не подлежащего оправданиям.
Такая придурь-гордость.
Хотя гордость, опять же, нам вовсе не присуща. )
Ну в общем, кому надо, тот понял.

Понял кто- то там или нет, то не настолько важно.

Важно, трудность согласования между Высшим и т.н.
Серединным миром, где мы тут " туц- туц- туц " война-мир, мирно воююем, и прочие хард- денсы.

8-[]

Скажу более чем откровенно, элиты и некоторые представители элит над человеческих, научились делать " бизнес " из собственных глюков, вот и мне стало реальностью то интересно каким образом ?

Вопрос ко всем.

Ether, спасибо тебе личное, что находишь время для общения.

Очень приятно !

Высшее проникает и может влиять, только тогда когда тому порядку дают тут место и приходит соответсвующий запрос.
:laughter: :superstitious:
"..." (с)
Ellen,
Здравствуйте.
И персональная тебе благодарность, ответ позже сформирован и доступен станет.
Спасибо за внимание и участие.
:)
Еще один важный пазл в процессе становления новой мир-системы

--

Иран подписал меморандум о полноправном членстве в ШОС



Тегеран, 15 сентября, ИРНА - В Самарканде подписан меморандум о взаимопонимании о предоставлении Ирану полноправного членства в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
Глава МИД Ирана Хоссейн Амир Абдоллахиян и генеральный секретарь организации Чжан Мин в среду ночью подписали документ о полноправном членстве Ирана в ШОС в Самарканде.

Иранский министр заявил, что недавно все документы, связанные с завершением процесса вступления Исламской Республики Иран в ШОС, были одобрены кабинетом министров и направлены в Меджлис для рассмотрения и юридических процедур.

«Отныне мы вступили в новый этап в различных экономических, торговых, транзитных и энергетических сотрудничествах», - подчеркнул Абдоллахиян.

Генсекретарь ШОС также назвал сегодня важным днем и для Ирана, и для Организации. "Положение Исламской Республики Иран в регионе как мощная и стабильная страна важно для ШОС. Вступление Ирана в группу стран-участниц укрепит Шанхайскую организацию сотрудничества.

ШОС была основана в 1996 году лидерами Китая, России, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. Турция является партнером по диалогу ШОС.

До вступления Узбекистана в ШОС в 2001 году организация называлась «Шанхайской пятеркой».

Впоследствии полноправными членами организации стали Индия и Пакистан.

В 2005 году Иран стал страной-наблюдательницей ШОС.

Процесс вступления Ирана в полноправное членство в организации начался в 2021 году.

Саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) пройдет 15-16 сентября в Самарканде под председательством президента Узбекистана Шавката Мирзиёева.
Цитата
Greg пишет:
Всё что сказали нам по телевизору - не главные цели военной операции

Цитата
Greg пишет:
Сейчас на планете начались колоссальные геополитические изменения, передел зон влияния на целых континентах.

Ключевое ;)
Грегыч, мысли грамотные у автора статьи, которую ты разместил.
Однако момент:

Цитата
Greg пишет:
... Если бы Украину не поддерживал Запад - СВО уже закончилось бы.

При наличие Воли к этому, то этот вопрос мог бы очень быстро закрыться и с учетом поддержки.
Жестко, но решиться.
Но затягивание до определенного момента в первую очередь выгодно Кремлю.
Поскольку, как верно замечено в этой статье: " Сейчас на планете <.....> передел зон влияния на целых континентах"
На эту операцию наложено много смыслов и целей. От декларируемых до не озвученных широкой аудитории
Цитата
Ether пишет:
Для меня вот это все дико звучит, Марко.
Не время праздники устраивать, если устраиваешь войну. Это не по-человечески, это абсурд. Людей, которым выдали российские паспорта, сейчас гнобит СБУ.
В Херсоне очередной теракт - взорвали женщину-ректора местного универа. В приграничных районах РФ тоже люди почти каждый день гибнут.
По-твоему, это нормально?
…Не удивлюсь, если совсем скоро прилетать начнёт в центральные области, включая Москву. Мы этого ждём, празднуя и шелестя купюрами, пока другие страдают и воюют?..
Тут золотое правило поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой, летит ко всем чертям.

Я всё равно не могу понять твою принципиальную позицию по этому вопросу..

Почему ты не можешь допустить существовать существование одновременно разных процессов?

На Земле одновременно присутствует и Рай и Ад.
Не очень хочу говорить об этом, но:
Понимаешь, войны идут постоянно. Каждый момент где-то орудуют педофилы, осуществляется работорговля, циркулирует наркотрафик.
Постоянно где-то садисты уродуют людей и животных, причиняя им максимальную боль.
Постоянно люди убивают друг друга, воруют.
Происходят теракты.
Каждую секунду на Земле есть те, кто живут в ТАКОМ аду... о котором вообще не говорят..

Одновременно с этим существуют элементы Рая.
Счастье, Радость, Созидание и Развитие. Взаимопомощь и взаимовыручка.
Каждый момент времени слышен детский смех, просто Человеческое Счастье.. Настоящая Любовь! Оптимизм и жизнь в духе "all the way up".

Все это существует параллельно всё время. И то, что в мире протекает Ад не повод отменять Рай.
Сейчас из-за этой ситуации люди больше видят сторону Ада, но это не повод отменять праздники и погружать повестку дня в Траур

Цитата
Ether пишет:
какие такие гулянья могут быть в стране в ситуации сво?
Хлеба и зрелищ для быдла

Ты говоришь что это - для быдла. Но почему ты так говоришь называя людей "быдлом"?
Простые люди приходят семьями на праздники и хорошо проводят время. Дети и родители приятно проводят время и веселятся.
Разве не прекрасно, что в мире не смотря на не самое легкое время звучит смех? Что люди радуются и заряжаются хорошими эмоциями?
Я не вижу в этом ничего плохого и не могу понять, почему тебе это не нравится..
Ад на Земле существовал и до СВО на Украине и по этой логике мы всегда должны жить в вечном Трауре?
Я не очень понимаю тебя.. вернее понимаю, но не понимаю :)

Цитата
Ether пишет:
Для них это для кого? Для украинцев? И что важно?

Для них/кого/Украинцев.. для Сил, которые в том числе через Украину ведут противостояние с Россией

Что важно ... тактически всякое порой может быть, даже порой может казаться, что РФ немного сдаёт.
Но у них фактически нет никаких шансов. Это всё временно.
Важно то, что стратегически они обречены. Вопрос времени и "как".
В вопросе "как" существует вариативность..
Цитата
Ether пишет:
Не время праздники устраивать, если устраиваешь войну

Но тебя услышали :)

Русские города, один за другим (в том числе миллионники), отменяют праздничные шоу-программы и салюты
Выпустить на волю нацистов и наемников из Азова одновременно с объявлением мобилизации - это прекрасно.
Что может быть лучшим свидетельством и доказательством доброй воли и мудрости тех, кто это сделал.

Кажется, сарказм иногда становится единственным способом не сбрендить от происходящего.
Цитата
Marco пишет:
Цитата
Ether пишет:
Не время праздники устраивать, если устраиваешь войну
Но тебя услышали
Русские города, один за другим (в том числе миллионники), отменяют праздничные шоу-программы и салюты
Надежда ( на остатки разума и совести) умирает последней.
Цитата
Ты говоришь что это - для быдла. Но почему ты так говоришь называя людей "быдлом"?
Простые люди приходят семьями на праздники и хорошо проводят время. Дети и родители приятно проводят время и веселятся.
Во-первых, именно так называют представителей народа чиновники ( видео и скандалов на эту тему полно, включая недавний)
И как по твоему следует именовать тех, кто живет исключительно животными прерогативами ( на первых трех чакрах)?
Праздники это прекрасно, когда есть повод и уместность
При чем здесь траур? Сохранять внутренний позитив и бодрость духа нужно, но пора учиться делать это не дебильными способами, к которым приучали людей последние 30 лет.
Цитата
Я всё равно не могу понять твою принципиальную позицию по этому вопросу..
Почему ты не можешь допустить существовать существование одновременно разных процессов?
Моя принципиальная позиция в том, что средства, направленные на идиотские развлечения, создают низковибрационный уровень радости в людях, а также целевое назначение этих средств ( тех, что остались неразворованными) должно быть сейчас другим,
что тут неясно?
Вот ещё маленький пример.
… Недавно в вазонах на набережной поменяли, видишь ли, цветочки.
Одни однолетники сменили на другие, более свежие и яркие. К дню города. При том, что сентябрь, и этим однолетникам существовать осталось в лучшем случае пару недель. Сколько на это было списано средств ( сами цветы плюс доставка плюс работа ландшафтников плюс карманы чиновников, главное) - уму нерастяжимо.
Знаешь, я обожаю цветы и когда красиво.
Но подобное безобразие и расточительство кроме отвращения и стыда не вызывает ничего.
Остальные в то же самое время могут, конечно, радоваться и любоваться. Добавлять, так сказать, позитива в мир.
Но на мой взгляд это не позитив, а кощунство)
Цитата
Кристаль пишет:
Цитата
Marco пишет:

Цитата
Ether пишет:

Не время праздники устраивать, если устраиваешь войну
Но тебя услышали

Русские города, один за другим (в том числе миллионники), отменяют праздничные шоу-программы и салюты
Надежда ( на остатки разума и совести) умирает последней.

+ 8)
Цитата
Кристаль пишет:
Выпустить на волю нацистов и наемников из Азова одновременно с объявлением мобилизации - это прекрасно.

Указ о частичной мобилизации в 300 тыс. подписал президент РФ Владимир Путин.
Об этом достаточно разъяснений. видео, конкретных ссылок.




О нацистах и наемниках из Азова есть конкретные ссылки? Будь так любезна предоставить,
не ссылки на телегу или Ленту, не домыслы, а конкретное решение.
Просто я не видел правдоподобной инфы об этом.
Есть о том, что "Россия освободила 10 военнопленных при посредничестве наследного принца Саудовской Аравии", за этих десять иносранцев. будто бы вернули 144 российских солдата.
Наследному принцу Саудовской Аравии нагличане нанесли унизительное оскорбление, пригласили на похороны королевы и практически выгнали,
моё мнение за каких-то десять иносранцев, возвращение российских бойцов и английский плевок , не такая уж плохая компенсация для РФ.
Главное - хороший шанс в нынешних условиях "Сауди принц - наш" ;)
Если бы китайцы объявили частичную - эдак миллионов в 25, вот это была бы мобилизация ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)