Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 92 След.

Злобная политинформация

Что в мире происходит...
Цитата
Алексей пишет:
Эмигрант -? Кореной хоть иранец -?

Цитата

Greg пишет:
Я уже писал раньше, как эмигрант из Ирака
Примерно так же в мире для обывателей разница между русскими и украинцами, не понимаютЬ

Примерно так же для Алексея Иран и Ирак...

Лёш, это две разные страны.
Он вообще-то беженец из Ирака, эмигранты уезжают, беженцы бегут.
Бежал в Европу через Москву в 1998 г., во времена Саддама Хусейна.
Я спросил почему не остался в России, он та-акое лицо сделал: - Что у вас делать при вашей-то жизни? Я в будущем собираюсь жить в Англии, там врачи хорошо зарабатывают.
На английском говорил очень плохо, но его это не смущало, амбиций у него было очень много, Россия ему не подходила, слишком бедная жизнь, у русских для него нет ничего выдающегося.
Собственно, образование, занимаемая должность, автоматом не делают кого-то многознающим.
Многие иностранцы расспрашивают меня - чем отличается Белоруссия от России, тем, что в ней больше снега, чем в России? Потому "белая"?
Думаю, надо про русинов почитать, а то ведь и не объяснить так запросто, кто они :pardon:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Эмигрант -? Кореной хоть иранец -?

Цитата


Greg пишет:

Я уже писал раньше, как эмигрант из Ирака

Примерно так же в мире для обывателей разница между русскими и украинцами, не понимаютЬ

Примерно так же для Алексея Иран и Ирак...



Лёш, это две разные страны.

Он вообще-то беженец из Ирака, эмигранты уезжают, беженцы бегут.

Бежал в Европу через Москву в 1998 г., во времена Саддама Хусейна.

Я спросил почему не остался в России, он та-акое лицо сделал: - Что у вас делать при вашей-то жизни? Я в будущем собираюсь жить в Англии, там врачи хорошо зарабатывают.

На английском говорил очень плохо, но его это не смущало, амбиций у него было очень много, Россия ему не подходила, слишком бедная жизнь, у русских для него нет ничего выдающегося.

Собственно, образование, занимаемая должность, автоматом не делают кого-то многознающим.

Многие иностранцы расспрашивают меня - чем отличается Белоруссия от России, тем, что в ней больше снега, чем в России? Потому "белая"?

Думаю, надо про русинов почитать, а то ведь и не объяснить так запросто, кто они

Удивительно то …---… , что я допустил одну и ту же ошибку.
Greg , я невнимательно написал в ответ ( вместо коренного жителя Ирака, написал " иранца " )
А так я знаю разницу, вот к чему приводит невнимание и спешка.
Извини за это.
Цитата
Алексей пишет:
А так я знаю разницу, вот к чему приводит невнимание и спешка.
Извини за это.

Да не за что здесь извиняться.
Ты же хорошо знаешь. что означает водимый духом,
вот он и позволил тебе перепутать буковки в дополнение к обсуждению ;)
Я писал о том, что множество людей не видит разницы между русскими и украинцами.
Помню меня коробило при просмотре американского фильма, не буду рекламировать актрисочку, она и так известна, которая объясняла разницу между этими народами.
И это при том, что мы, общающиеся тут, в какой-то степени были подготовлены, в инсайдерских откровениях упоминалась Украина, и не секрет, что забугорье старалось и старается разъединить нас , чтобы легче подчинить под своё управление.
Я общаюсь с экс-югославами, они говорят то же самое. До того, как коллективный Запад разодрал их федерацию, не было никаких разборок, сербы женились на боснийках, хорватки выходили за черногорцев и проч., теперь их разогнали по ранжирам, разъединили.

У меня в лучших друзьях коренной хохол, который никогда не обижался, что мы его так называли.
Жена друга - русская, у которой отец перед пенсией был переведён по службе на Украину, она училась в Одессе, мы её называем наша одесская еврейка, никаких обид, мои русские родственники живут в Крыму, одна семья до сих пор "застряла" в Узбекистане.

По большому счёту каждого в первую очередь интересует собственная жизнь и ближайшее окружение.

Для иностранцев всё постсоветское население республик - "русские", и не задумались бы о разнице, если бы не проявили свою гнусную деятельность те, кому нужно отделить Украину от России.
Бывшие республики СССР дружно побежали за свободой и демократией, начали закрывать границы на замки,
меня удивляло - неужели не видят, что в то время как Европа объединяется, вводит свободный въезд друг для друга, с нами происходит с точностью наоборот, нас отдаляют друг от друга и разгоняют в разные стороны.

Разницу между Ираном и Ираком среди нас лучше всех знает Ether-Nur ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
От добра бобра не ищут ))))

Оно к чему?!

Ежли всё ещё делишься на … … … , то тогда ещё не Человек. Не готов даже на ментальном, сознательно, а-ля на небесном, по вертикали Семи. И мыслям таки удается по прежнему делить неделимое Внимание, со всеми вытекающими ..
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Greg,

:(
Ну да, как-то грустно это всё случалось и случилось, имею ввиду описание и содержимое твоего последнего сообщения в этой теме.

В Черногории был летом 2021 года, август- сентябрь .
Красивейшие природные места, и местные жители именно экс-югославы, прекрасные так же душой люди, лично мне понравились те с которыми немного от души пообщались.

Массу положительных чувств и эмоций получил от общения с ними и от видов окружающими их природными шедеврами, историей некоторых мест и происходящих прежде и ныне событий, архитектуры, культуры и традиции, местных легенд и прочего.
Я был в восторге от многого познанного и воспринятого, да так же пришлось познать присутсвующие некоторые неприятные моменты, которые вызвали ощущения имеющие скорее негативный окрас, но позитива в целом оказалось гораздо больше.

Цитата
Greg пишет:
Да не за что здесь извиняться.
Ты же хорошо знаешь. что означает водимый духом,
вот он и позволил тебе перепутать буковки в дополнение к обсуждению

В общем-то, я и не совсем таки полностью " калека " :oops: ;) поэтому : дух водитель скорее " хапанул " лишнего с избытком, да так , что решил меня " заводить" по множествам горестям людским, ( шуточная форма, о нем ) " собака " :laughter: :pardon:

Имхо . Куда важнее, надежнее, и даже крепче, собственный дух Человеческий, как более верный, правдивый водитель, любого из нас, чем какие либо инные " пьяные водительские" некогда Божии, а ныне точно, не от Него.

Это не то чтобы религиозные предрассудки " христиантсва " и прочих " движений " а как некое малое заключение, о познании мной сладких и горьких путях жизни, а в целом оно всё: " улетно ".
8)
Цитата
Neo пишет:
Ну они не могут же заявить прямым текстом, что корабль подбит руками НАТО или с помощью НАТО. Потому, что это уже

Taker Carlson Дата эфира: 06.05.22 в видео утверждает,
что они заявляют прямым текстом и о том, что воюют с Россией, и что корабль потопили и проч.

«Почему они признаются?» [Такер Карлсон на русском]©

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Небензя про украинские учебники.
Фрагмент выступления на заседании СБ ООН.
©

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg,
Что простите -? :sun:
" Вся Земля планета Украина "-!? 8-[]
Иисус Христос галичианин -!? :|

Весь "фокус " ( точнее и правдиво, как реальное и близкое к правде Самой Истины) в том, что Христос Истинный это Свет Животворящий, и преимущественно выражен в каждом, по наличию и мере ее, практически во всех формах и видах Живущих, особого рода Небесной энергии Жизни, это одно из самых простейших обьяснений, для всех форм жизни, упрощать уже не стоит.

А вот наинтерпретировать за все время существования Человечества, столько " успений совершили ", что …---…

Ах да , конечно же : " я " диавол и сатана ! Ну а как же -!? :?
Цитата
Алексей пишет:
Greg,
Что простите -?
" Вся Земля планета Украина "-!?
Иисус Христос галичианин -!?

Alexio,

Небензя - чел серьёзный, вроде врать ему смысла нет.

Если тебя по подобным учебникам не учили, тебе повезло,
зато у тебя есть шанс самому увидеть, правда ли что они существуют.

Сейчас пишут, что на Украине Пушкина, Достоевского и проч. русских писателей решили запретить, сначала я подумал, как Высоцкий: - Кто запрещает? "Ну сумасшедший — что возьмёшь!"

Теперь думаю, да пусть запрещают, как известно - запретный плод сладок.
При возможностях интернета молодняк запретное без проблем найдёт,
пусть от "тик-токов" иногда отвлекаются и читают "запрещённое" :reading:
больше пользы будет, чем от дурных учебников :pardon:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Небензя - чел серьёзный, вроде врать ему смысла нет.

Если тебя по подобным учебникам не учили, тебе повезло,
зато у тебя есть шанс самому увидеть, правда ли что они существуют.

К Небензе, притензий не имею.

Не учился я по этим учебникам ( это видимо новые образцы " переворота " ) , учился по учебникам еще образцов от примерно 1980 - х годов стандартов СССР и до 2001 -х годов, и такого о Иисусе Христе точно не помню.

Greg я о Иисусе Христе в шутку, потому как уверен точно, что это бред.
( " Иисус Христос из галичины и Его 12 мольфаров " :pardon: :superstitious: )
Очень интересный материал. Я лишь часть тут привел, там по ссылке не мало любопытного.
Меня не устает поражать, что наши военные делают, их технологии. Пока все смотрели на сторону США, наши их во всем заметно обскакали.
В плане ИИ, в плане реального применения боевых роботов, автоматизации, активного внедрения кибер.
Да те же лазеры. 10 лет назад сколько шума было, что сейчас пентагон будет активно внедрять лазер. Прошло 10 лет и ничего,у них не получилось это сделать на практике, у наших же всё это на боевом дежурстве.
И так во всём.

-------

Появилась официальная информация о боевом применение ВКС России самолётов пятого поколения с пониженной радиолокационной заметностью. Речь, конечно, о Су-57, которые четырьмя машинами «пробили» систему ПВО противника, выполнили поставленные задачи, не устраивая кутерьмы на противоракетных виражах. Трюк удался благодаря единому киберпространству, созданному между самолётами, спутниками и наземными пунктами наведения и общего командования.

.....

Выводы
Испытание малозаметных Су-57 в боевых условиях, причём группой, очень расстроило наших заокеанских «партнёров», которые долго уверяли мировое сообщество: только Пентагон располагает искусственным интеллектом на поле боя, увязывает авиацию, все виды разведки, командование наземными силами вплоть до последнего обозного. А некий генерал Смит пьёт кофе в общем центре управления на авианосце и двигает в режиме реального времени дивизии, авиакрылья, спецназы и полевые кухни с передвижными борделями.

Может быть, для рекламных фильмов такую дичь нести можно. На деле же, бравые янки еще ни разу не сталкивались с равным по военно-технической силе противником после Второй мировой. Бороться с русскими Су-57, работающими группой в полноценной общевойсковой операции, пока невозможно. Когда будет отработана тактика «шестёрок» и боевых машин станет больше, чем сегодня — хвалёное американское превосходство в воздухе закончится.

Никто не спорит, с одним русским самолётом «пятого поколения» можно справиться, с парой — неимоверно трудно, а противостоять группе… где все друг друга прикрывают, а ПВО противника ослеплены или получают искажённые данные — практически невозможно.

Услышал дерзновенную точку зрения одного заслуженного военного лётчика России, который комментировал события вокруг звена Су-57. Товарищ генерал считает: тактика «микро-котлов» на Донбассе выбрана неслучайно. Отрабатывается целая концепция ведения современной войны. Когда относительно небольшая территория накрывается сетью станций слежения и целеуказания, авиация учится подавлять локальные системы ПВО противника за один вылет, успевая без помех отработать с ювелирной точностью по объектам в интересах наземных сил.

Не исключено, ведётся поиск тактик реального противодействия спутниковой разведке НАТО, опережая её в принятии решений. Пока сработает вся цепочка оповещения противника сверху донизу… группа Су-57, СУ-30СМ или Су-35, связанных единой автоматизированной системой между собой и войсками, – работает по ситуации в реальном времени, поражая десятки объектов самых разных типов.

Мало кто сомневается, полигон с реальными боевыми условиями создан, а США бессильны тестировать свои самолёты пятого поколения в настоящем противостоянии с равным по силе противником. Чтобы понять, какой параметр боевых машин получает наибольшее преимущество: малая заметность, боевой потенциал бортового оружия или манёвренность. Концептуальный принципиальный спор...

Су-57 и прочие модели модернизированных самолётов класса «4++» поколения заточены на сверх-манёвренность, незаметность — третий или четвёртый приоритет. Вторая сильная сторона наших аппаратов — использование вооружений разных поколений: от высокоточных ракет, до свободно падающих, корректируемых и управляемых авиабомб. Концепцию «полных невидимок» у нас отвергли, предпочитая не обманывать радары, а «слепить» их системой РЭП.

Как только луч противника коснулся боевой машины, срабатывает аппаратура подавления сигналов, противник видит на экранах лишь пульсирующее белое пятно, а не чёткую точку. Запустить наобум лазаря ракету можно, только вероятность поражения снижается, как и КПД радиолокационной станции наведения. Американцы это поняли ещё в Сирии, начали вносить изменения в системы ПВО и самолётов «пятого поколения». Но без прямого столкновения с нашими машинами — это гадания на кофейной гуще, сработает или таки нет.

Сегодня мы обогнали Штаты, активно доводим до совершенства в реальных боевых условиях новые тактики Су-57. Появление в небе целой «четвёрки» в зоне активности ПВО, успешное выполнение боевой задачи — добрые вести. Получается, техника поражения, слаженность пилотирования в парах выполнена, командование уверено в малой заметности бесценных машин, их успешном прохождении слоёных систем радиолокационных полей, автоматизированные бортовые системы не подвержены помехам, спокойно обмениваются данными.

Верим и ждём другие хорошие новости… когда звенья истребителей «пятого поколения» станут грозной атакующей силой. Су-57 создавался для работы в цифровой связке с ударными беспилотниками С-70 «Охотник» и «Гром», двумя-тремя другими ударно-разведывательными БпЛА. Нужно думать, такие испытания тоже пройдут успешно. Один настоящий боевой вылет, как говорят летчики... это год налёта в мирное время. НАТО пусть думает, с кем придётся столкнуться в небе.
Цитата
Marco пишет:
И так во всём.

И так во всем ?
Уверен и точно безошибочно ?
Если конечно захочешь, прокомментируй тогда эту информацию.


Взгляд наших экспертов.


Радиус погрешности у ракет Х-22 – 300 м. Удары ими по Кременчугу и другим городам – это не уничтожение объектов, а террор.


Ракеты X-22 "Буря", а по классификации НАТО "Кухня", начали производить в 1967 году. По 1989 год было произведено около 1000 штук, кстати, более 100 штук X-22 Украина отдала РФ в 1991 году в счет погашения долгов.

Это крылатая противокорабельная ракета воздушного базирования. Длина ракеты – 12 метров, вес – почти шесть тонн.

Ту-22, Ту-95, Ту-160 – тяжелые стратегические бомбардировщики – запускают ее на расстояние до 600 км.

Это "высокоточная" ракета с погрешностью попадания радиусом 300 метров. По городу точно бить невозможно.

Удар X-22 по торговому центру в Кременчуге и удары этими ракетами по городам – это террор, а не уничтожение объектов.

Это массовые убийства мирных жителей.

( ПРИМЕЧАНИЕ, при кайней необходимости и запросе, укажу автора статьи )
Цитата
Удар X-22 по торговому центру в Кременчуге и удары этими ракетами по городам – это террор, а не уничтожение объектов.
Это массовые убийства мирных жителей.
Там рядом находится какой-то более подходящий в качестве военных целей объект ( какой-то завод, вроде) мирных жителей массово непосредственно никто убивать не планировал. В своею очередь хочу спросить - были ли какие-то военные цели у последних налетов на Донецк? Или это сами русские его бомбили, ты считаешь?( версия украинских сми)

…Но у меня к Марко много других вопросов, все никак не соберусь их позадавать.
Ether,
Я рад, что ты не остаешься безразличной.

В том то и дело, может и в какое-то военное учреждение целились.
Я обратил внимание, именно на погрешность в 300 метров, поэтому возможно промах, но уже людей не вернуть.

Да и дело не в том.

Написано верно, таким вооружением невозможно вести точный удар в черте города.

Это, для того написано, что нет никакой высокой точности у данного вида вооружения, поэтому в ответ на это :
Цитата
Marco пишет:
И так во всём.
Цитата
Ether пишет:
Или это сами русские его бомбили, ты считаешь?( версия украинских сми)

По Донецку точной информацией за последние дни, не знаю совсем.
Цитата
Marco пишет:
Очень интересный материал. Я лишь часть тут привел, там по ссылке не мало любопытного.
Меня не устает поражать, что наши военные делают, их технологии. Пока все смотрели на сторону США, наши их во всем заметно обскакали.

Не только с судьбоносного 2014 г. я слышу много нелестного о русских от украинцев, подчёркиваю - все люди разные и я не мажу всех одной краской.
У меня достаточно друзей украинцев и с Украины, с которыми полное взаимопонимание,
без меряния... у кого лучше\больше\выше и т.д.и т.п.
Хотя подобные меряения я наблюдаю на протяжении всей моей жизни.
Было и есть между РФ и прочими республиками постоянное недовольство, что Россия как "старший брат" слишком руководит\давит\ущемляет, чего-то там не даёт, что-то отбирает.
Поверьте мне, у меня есть примеры из моего личного жития, когда я недополучил, потому что надо было отдать "младшим братьям".

Итак, почему я поставил "двадцатку" Marco за это сообщение.
Уже привычно читать и слышать, что хуже, тупее, беднее, чем русские и РФ, в мире нету, и вдруг такой оптимизм :o
Быстро пробежал предложенный материал, особо не вдаваясь в детали,
я просто задал вопрос на английском Google.com,

А як же? Гугель жеж знает всё, вопрос:

Which country's army is the most high-tech today?

Aрмия какой страны сегодня является самой высокотехнологичной?



Top 10 Countries for Technological Expertise - Best Countries Report 2021
Топ-10 стран с точки зрения технологического опыта - Отчет о лучших странах за 2021 год

Ежегодный отчет о лучших странах, составленный совместным предприятием U.S. News и World Report, BAV Group и Wharton Business College, ставит Соединенные Штаты на четвертое место из 78 стран с точки зрения технологического опыта.


https://worldpopulationreview.com/country-rankings/most-technologically-advanced-countries

А Россия, у которой "всё плохо", на 6 месте, фигассе, да? :?

Цитата
Алексей пишет:
( ПРИМЕЧАНИЕ, при кайней необходимости и запросе, укажу автора статьи )

Та спасибо, Лёш, у меня крайней необходимости нет,
потому что мнения таких "спецов", как Арестович или Юрий Сапронов - харьковский бизнесмен,
меня не впечатляют от слова совсем.

Можно почитать здесь:

https://en.protothema.gr/12-most-technologically-advanced-nations-in-the-world-photos/

...Россия славится производством тяжелой техники, в то время как ее оборонительные ракеты класса "земля-воздух" и МБР класса "воздух-воздух" большой дальности считаются лучшими в мире.

Цитата
Алексей пишет:
Ракеты X-22 "Буря", а по классификации НАТО "Кухня", начали производить в 1967 году. По 1989 год было произведено около 1000 штук, кстати, более 100 штук X-22 Украина отдала РФ в 1991 году в счет погашения долгов.


Точный удар

Первое и самое главное, о чём киевские власти пытаются говорить, явно не владея темой, — это возможности советских и российских ракет. Прямое попадание крылатой ракеты не оставило бы от торгового центра и мокрого места: внутри таких ракет, как Х-22, содержится 630 килограммов взрывчатки, а полная масса ракеты с двигателем и отсеками для топлива приближается к тонне. Фугасно-кумулятивная боевая часть пробивает даже заглублённые объекты, включая подвалы, бункеры и многое другое, поэтому контакт Х-22 со зданием ТЦ "Амстор" привёл бы к тому, что все несущие конструкции были бы разрушены, а вместо стен, сводов и частей крыши было бы чистое поле.

Эта версия подтверждается и кадрами с квадрокоптера, которые снял кто-то из очевидцев произошедшего, однако в украинских СМИ кадров, на которых была бы видна точка удара (она находится значительно дальше), не показывают. Обращает на себя внимание и другой факт: панорамные снимки с воздуха или спутниковые снимки компании MAXAR, которые появлялись после каждой резонансной истории, в случае с якобы ударами по Кременчугу отсутствуют, хотя именно эти данные позволили бы точно установить эпицентр взрыва.
Крылатые ракеты воздушного базирования программируются на применение заранее, а сверяться с параметрами цели ракета может по целому ряду каналов — как по оптическим датчикам в головке самонаведения (на видео ниже), так и по данным навигационной системы.
Именно точность попадания по цели была главным приоритетом при разработке всех советских и российских крылатых ракет.
Ещё в середине 70-х отклонение ракет Х-22Н от цели не превышало полутора десятков метров, а в ракетах Х-22МА была применена доработанная система наведения, с которой точность применения повышалась до пяти метров.

==========================

Полтора десятка метров, т.е. 15 м, 5 м и 300 м - очень разные измерения.

Цитата
Ether пишет:
В своею очередь хочу спросить - были ли какие-то военные цели у последних налетов на Донецк?

Есть масса сообщений в медиа,
мне дают инфу прямо из Донецка, что бомбят сейчас более жестоко, чем все предыдущие 8 лет.
У меня очень близкие родственники в Ростове, есть инфа, что операцию 24.02 пришлось начать на опережение, поскольку могли бомбануть именно Ростов-на-Дону.
Есть родственники в Брянской области, туда тоже долетает, хотя "Радиус погрешности " вряд ли 300 м.

Цитата
Алексей пишет:
Я рад, что ты не остаешься безразличной.

Уверяю тебя, не только Ether не безразлично, что происходит,
не воспринимай мои мнения, как что-то против тебя или твоей страны,
сегодня это нас всех касается. важнее всего, чтобы не обиды застилали глаза, а увидеть то, что есть на самом деле.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:

Цитата
Алексей пишет:
Я рад, что ты не остаешься безразличной.

Уверяю тебя, не только Ether не безразлично, что происходит,

не воспринимай мои мнения, как что-то против тебя или твоей страны,

сегодня это нас всех касается. важнее всего, чтобы не обиды застилали глаза, а увидеть то, что есть на самом деле.

Я не обижен, это никогда не было и не будет моим пороком.

На счет ракет, и удара от Х 22 я соглашусь, и у меня сразу возникла
первая мысль, что при попадении в тц, его бы в шепки разнесло.

Я тоже особо никому не верю из сторон.

Предположим , пальнули какой- то сами по себе ?
Цитата
Алексей пишет:
Уверен и точно безошибочно ?
Если конечно захочешь, прокомментируй тогда эту информацию.
Взгляд наших экспертов.

Это всё элементы информационной пыли, не надо обращать внимание на это всё.
Радиус попадания 300м, серьезно? :crazy:
Погуглил, это всё в основном на укрианских ресурсах. А там такое днище сейчас. Паноптикум.
Все действия РФ рассматривают под микроскопом.
Ни в одних отчетах, пентагона, или Генштаба(ну и прочих) ничего подобного не фиксируется.
Я ни разу не встречал в отчетах подобного. Хотя все косяки всегда фиксируются. Ну и проводится РНО
300 метров. С катапульты без электроники пуляют чтоли?))))

Ну не слушайте блин этих Ыкспертов. Психика здоровее и эмоциональное здоровье будут.
Они уже столько наврались а последние годы, столько "точной" Ыкспертизы дали, а люди их все слушают, хотя вотум доверия уже давно должны были потерять.
Начиная с того, как все они трубили в один голос, что крымский мост невозможно построить на том месте. Так во всем, что касается их тявканья на Кремль.

Я не знаю что тут комментировать в инфе с украинских пабликов. У этой ракеты не такой радиус

Цитата
Greg пишет:
Полтора десятка метров, т.е. 15 м, 5 м и 300 м - очень разные измерения.

Грегыч правильно сказал :)
Цитата
Greg пишет:
Aрмия какой страны сегодня является самой высокотехнологичной?

Кто составил этот рейтинг? Это риторический вопрос :)
В чем высокотехнологичность этих армий? Да нифига блин не отражает реальность этот рейтинг. Возможно они использовали какие-то свои метрики, но по факту мощной высокотехнологичной армией можно назвать только несколько стран. Россия, Китай, США, Израиль. В таком порядке.
Остальные может и обладают технологиями, но толку, если их за минуты смести можно
Цитата
Ether пишет:
…Но у меня к Марко много других вопросов, все никак не соберусь их позадавать.

Задай, отвечу, если знаю на них ответ :)
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)