Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Миры

Конечно, потому что нет противоречивых фактов (это бы означало, что мир ошибка), есть противоречивые интерпретации. А уж разнести интерпретации никогда не сложно, ибо факт их неверности означает их аксиоматичность - что они базируются на убеждениях, т.е иррациональны. А иррациональное легко опровергается.
Т. Е. Отсутствие противоречивые фактов из этого следует что мир не ошибка. А как насчёт Магии?
"..." (с)
А что не так с магией? То, что она не верифицируется научным методом, не означает её ложности, потому что наука, скажем, не соответствует критериям истины религий или искусства. Это методологическая ошибка - тестировать продукт одной когнитивной парадигмы интсрументарием другой, а наука просто приватизировала истину, как либералы госсобственность в 90-е.
Теорию, которая растолкует главную головоломку нашего существования: как орган, который весит 1,36 кг и по составу напоминает соевый творог, воплощает в себе чувство жизни. :laughter:


https://habr.com/ru/post/444518/
"..." (с)
Псеглавцы , кинокефалы жили совсем недавно : факты ©

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Дева пишет:
Миров сильно больше двух, вот в чём штука.

Если вселенная дышит как говорится в беседе с Богом 2...
Все эти миры параллельные - история дыхания вселенной.
Во снах мне видились вариации жизней сегодняшней, все из за сильно стресса. Получается при желании можно управлять временем. О котором в книге говорится, что это наша собственная выдумка для измерения расстояния. А фактически его может вообще не существовать. Т. Е жизнь на планете словно бы рождается и умирает как бы заново, хотя мы наблюдаем геологические и физические изменения. Фактически просто потому что мы так решили, что бы иметь характеристику развития.
Слово "взрослость" определил человек. Это такой же мэм выдуманный обществом. Собственно почему дети отличаются своей чуткостью до тех пор пока их ум не становится собственностью учтителей.
Вот и секрет влас ти, человечество играет в игру "кто сегодня умнее других". Шутко.
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)