Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Следствие ведут Колобки

Ударим индукцией по мусорному ведру дедукции!
Цитата
Например праздники, поминовения. Больше и сильнее если это приношение жертвы в любом виде, тем более на крови, или страданиях. Наверное в курсе якобы фейковых новостей из США и Германии? Там похоже взялись за этих «кормильцев». Методы такого характера, что воротит от одного упоминания.
В курсе, думаю, если мы об одном ( о том, что связано с т н «делом Эпштейна»)

Вопрос: вы упоминали Саудитов в качестве «избранных» Так вот там все в порядке с праздниками поминовения ( и Аллаха и всех его Пророков, к примеру), а «взялись» почему-то на проклятом Западе?
Цитата
Кэп пишет:
Эта цифра прозвучала несколько раз в неизменном виде в разговоре Исиды с другими собеседниками. Просто факт, а я — Роджерс. )) Попробуй, проверь.)) Надо было у неё взять официальную бумагу с печатью, кабы знал, что такие вопросы будут. Наверное считала по головам, а может взяла «среднюю температуру по больнице», как и принято.

Не, ну проверять не будем, считать долго по головам, рогам и копытам :crazy:
я принимаю версию Кэп+Исида, хотя по принципу "могут быть и другие версии", средняя температура по больнице может отличаться в различных статистиках.
Просто цифра 49 млн. удивляет по отношению к 7 млрд.
Как-то грустно осознавать, что творцы и творицы из сотворённых 7 млрд. видят только полмиллиарда годных к строевой.
Прямо - таки удивительный синхрончик с глашатаями золотого миллиарда :(

Цитата
Кэп пишет:
В общем фраза верная, за исключением подлога в тождестве, которое звучит через это: Творцом и Абсолютом. Абсолют безличностен, Творец обладает своими индивидуальными характеристиками. Творец (Создатель) выделен как индивидуальность, Создатель может быть проводником Воли Абсолюта, или не быть таковым. В таком случае он даже не Создатель .не говоря про Абсолют.

Вот это меня очень зацепило на крючок.

Здесь нужно чёткое понимание в каком контексте рассматривать.
В философии одно понятие, а в религии понятие абсолюта соотносится с представлениями о Боге
и как тут не взорваться нещастному человеческому мозгу:
"Бог создал человека по своему образу и подобию" :o
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Ether пишет:
В курсе, думаю, если мы об одном

Значит об одном.
Причем, если у нас об этом молчат, это не значит что явления нет. Тактика выражена примерно так же, как с Хабаровском. Сначала не замечаем, потом опровергаем, потом ищем врагов по всему миру, обозначая святость своих намерений. Но, чем отвлеченнее будет взгляд на проблему, тем натужнее выглядят усилия и "смешнее" решения.

Цитата
Ether пишет:
Вопрос: вы упоминали Саудитов в качестве «избранных»

Не "избраннее". Может быть те, откуда было "Начало"?
Сейчас, вспоминая тот период, приходит на ум и другой вариант, - уж не знаю, это индусы, или кто. Там глубоко верят и почитают Парвати, ждут её прихода. По сути, Парвати и Исида - одна Сущность. В разных регионах её именовали различным образом. Придавали различное значение, искажая порой до неузнаваемости. Призывали к себе на помощь.

Начало было выбрано у саудитов по многим причинам. Краткое понимание как раз в том, КАК относились к своему народу, КАК готовы относиться, готовы ли меняться, или настойчиво упираться рогом в своих заблуждениях. Конечно, помимо этого, Главного аргумента, были и дополнительные, которые могли сдвинуть условно "устойчивую" картинку текущей версии мира с мертвой точки.

Ну что бы могло поменяться в мире, начнись некая история у индусов? Вся текущая версия мира замешана на игре Ра с Сетом, "Хорошего" и "Плохого" полицейского. Где в этой истории индусы? А уж отношение к людям там - сами знаете. Грязь под ногами у брахманов. Имел возможность общаться с торгашами из индусов. Правда.... руки чесались достать парабеллум. Брахманы лучше? А кто же тогда создавал их систему, если не они?

Другими словами в ответ на вопрос, предлагаю смотреть чуть шире на понятие "Начала". Явление имеет планетарный характер, и не может относиться к какой-то избранной нации. Все нации - это то самое "смешение языков", которое было возведено в политику разделения народов.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Greg пишет:
Просто цифра 49 млн. удивляет по отношению к 7 млрд.
Как-то грустно осознавать, что творцы и творицы из сотворённых 7 млрд. видят только полмиллиарда годных к строевой.

Да.... Причем если прикинуть, то выйдет примерно 3-5% ? Уж не потому ли НН говорил про свои 95% негатива, который им необходим для успешного завершения мероприятий? Простая арифметика, которая может быть просто совпадением. А может и нет.

Однако с точки зрения той, которую я представляю, речь не идет о том чтобы зачистить всех абсолютно, согласно планам НН. У них свои планы, а мы видим ситуацию другим образом.

49 млн образцовых Людей послужили своего рода тем оригиналом, с которых были сняты копии. Как в принтере... с долей внесения искажений разного рода. И тем не менее среди остального числа людей есть множество душ, готовых принять Верхний Огонь. Они не отбрасываются априорно, как "мусор". Хотя именно они служат питательной средой для резвящихся здесь экспериментаторов. Просто им сложнее принять другое, выходящее за рамки навязанных шаблонов ума.

Есть и среди "копий" проснувшиеся. Дам ссылку, недавно нашел. Девушка не стесняясь говорит о том что в её ДНК (точнее РНК) есть 10% рептильной составляющей. Но осознание и таки реальный выбор её здесь и сейчас, вселяет в меня надежду, что у неё есть шансы присоединиться к тем самым 49 млн. Ведь физическое тело с заданными искажениями при воплощении, это именно тот результат, который является следствием проводимых экспериментов. И её истинное намерение вернуться к себе Древней, той, которая Оригинал - может только приветствоваться.

Смотреть ролики лучше с самого начала.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Greg пишет:
Вот это меня очень зацепило на крючок.

Попробуем разобраться?

Цитата
Greg пишет:
Здесь нужно чёткое понимание в каком контексте рассматривать.
В философии одно понятие, а в религии понятие абсолюта соотносится с представлениями о Боге

Вы смотрите на возникшее противоречие с точки зрения современного понимания науки. Коли так, давайте попробуем так. Тогда придется признать один любопытный момент. Философия имеет куда более древние корни, нежели существующая религия которая преобладает сейчас в мире. Само понятие Абсолюта - это философское, обобщенное понимание мироздания. Только там и все последующие понятия, связанные логически - тоже иные. Например следующими могут быть Идея, Форма и Содержание, - именно то, что описывает Созидание. Как они представлены в религии? Божественной Троицей? Я даже гадать не хочу. Поскольку религиозные искажения - это их головная боль, но ни как не моя. Вот у индусов Троица Созидания была выражена через личностные божественные проявления: Брахма, Вишну и Шива. Как это соотносится с тем что я написал про Идею, Форму и Содержание? Примерно понятно. А как это соотносится с Троицей христиан? Даже сказать нечего...

Цель искажения? Новое время диктует новые понятия? Или наоборот? Вводим новые понятия и получаем новое время с новым пространством?

Конечно Абсолют создавал Идею - Человека. Конечно, реализация этого Замысла была вполне осмысленной, иначе мы подразумеваем бессмысленность поступков Абсолюта. Форма Человека - Его Замысел. При чем тут вообще - подобие? Форма - одна - Человек. Множество различных "форм" может быть лишь в случае попытки копирования основной Формы. Логично? А уж про Содержание я вообще молчу. Тут широкое поле для "модернизации".

И так... "по образу и подобию". Бога.
Тут же напрашивается вопрос: кто у вас бог? ФамилиЁ, звание, должность... Ху из? Он собственно кто такой, чтобы именно по его подобию лепить копии?

Хорошо... Предположим что Абсолют = Бог. Именно такой контекст имеет место. Опять же, при чем тут "подобие"? Это некое существо с руками и ногами? Позвольте, а половая принадлежность какая? Ой... гермафродит? Неужели? )) Уже на этом этапе бедную сову начинают извращенно насиловать различными предметами.

Если уж Бог и есть Всё, включая и растения, и животных, тогда по какой причине оные не могут называться созданными по ЕГО подобию? )) Или таки божок слегка не тот, и сам стремился влиться в Форму Человека, с помощью которых и "получал разносторонний опыт быть не тем, кем он является"? Его интересует лишь Форма Человеческая - вот что можно вынести из заданной фразы. Его не интересует ни что иное ,ни какая иная Форма. Более того, он к ним относится как чему-то чужеродному. Он точно Абсолют? Он не ценит того что насоздавал ранее? Так может он с такой же легкостью сотрет все свои эксперименты с людьми и начнет сначала?

Не... это не бог. Или само понятие бога у меня становится тождественно с понятием упыря.

Как-то так, не совсем толерантно.)
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Девушка не стесняясь говорит о том что в её ДНК (точнее РНК) есть 10% рептильной составляющей. Но осознание и таки реальный выбор её здесь и сейчас, вселяет в меня надежду, что у неё есть шансы присоединиться к тем самым 49 млн.
Вчера, бродя по лесу, внезапно услышала рядом с собой странный резкий звук шипящего масла на раскалённой сковородке, от неожиданности вздрогнула - откуда здесь? - и увидела огрооомную чёрную гадюку, возмущённо уносящую свои «ноги» из под моих в расщелину у основания древней необъятной ели...
Сказала ей вслед :- Простите, пожалуйста, за беспокойство, я нечаянно...
Через некоторое время уже совсем маленькая гадючка юрко зашелестела в траву, сбегая от непрошеной гостьи.

...Всегда раньше боялась змей, и испытывала к ним глубокое неосознаваемое отвращение. Обычно видела их , свернутых в клубочек, сонно греющихся на солнышке, раздавленных машинами на дороге или в темпе уползающих с неё, перемещаясь из одной части леса в другую, или в лапах крылатых хищников ( это самое зрелищное шоу) Но никогда не слышала, как они разговаривают ...
С некоторых пор осталась только неожиданность столкновения с ними, и понимание, что надо быть аккуратнее на Их территории.

Не вижу, с чего бы девушке стесняться? Обнаружить в себе свою темную сторону и признать ее наличие - долг каждого Человека ;)
Цитата
Кэп пишет:
Философия имеет куда более древние корни, нежели существующая религия которая преобладает сейчас в мире.

Да, подсчёт по головам даёт нам статистику, что крупнейшей (по числу последователей) в ХХ веке религией мира является христианство,
но я принимаю это со ссылкой "в двадцатом веке".
С преобладающей сегодня я бы не торопился.
Если начнём углубляться в историю Китая, то получим уже минимум 4 тысячелетия.
И при жизни известных нам философов религия уже существовала в Римской Империи, философы же не отрицали богов Олимпа?
Римлянин Фицина считал, что в это время философия была – «то же, что ученая религия»= hoc est a doctis religionis
Положение самих философов в те времена было иногда опасным, их даже выгоняли из Рима, пока на престол не взошёл император-философ Марк Аврелий.
В Империи учителями философов были нищенствующие монахи древности - киники, Сенека уважал основателей религиозных мнений.
в общем, чем больше будем ссылаться на философов, тем ближе будем задаваться вопросом - что старее, что первее курица или яйцо.

Цитата
Кэп пишет:
И так... "по образу и подобию". Бога.
Тут же напрашивается вопрос: кто у вас бог? ФамилиЁ, звание, должность... Ху из?
Он собственно кто такой, чтобы именно по его подобию лепить копии?
... Или таки божок слегка не тот, и сам стремился влиться в Форму Человека, с помощью которых и "получал разносторонний опыт быть не тем, кем он является"?

Это хорошо :D меня подвело к тому, что это люди слепили подобие Бога под себя :laughter:
Допускаем мысли, что воспитателями могут быть собаки, лошади и проч.,
в каких-то регионах даже питоны детей охраняют,
но представить, что родитель был волк\медЬведЬ, или ещё какой змей - для большинства современников очень некомфортно, Дарвина которое столетие за обезЯн поминают.
А вот у олимпийских, скандинавских, языческих и др. богов всяческие там превращения в фениксов, пегасов и проч. горынычей людьми воспринимаются.

Цитата
Кэп пишет:
Он не ценит того что насоздавал ранее? Так может он с такой же легкостью сотрет все свои эксперименты с людьми и начнет сначала?

Да фиг его знает, у него же совсем другие понятия ценности\ не ценности, чем у людей.
Если энергии не исчезают, а изменяются, что Ему :secret: помешает стереть и начать с начала?

Цитата
Ether пишет:
...Всегда раньше боялась змей, и испытывала к ним глубокое неосознаваемое отвращение.
...Обнаружить в себе свою темную сторону и признать ее наличие - долг каждого Человека

Вот-вот, именно оно, я ещё не дорос до того, чтоб избавиться от глубокого неосознаваемого отвращения к ним.
Но не протестуем, когда находим какие-то положительные свойства, без всяких там тёмных сторон, типа: мудрость змеи, зоркость орла, интуиция какого-нить марси-плеянедянина очень даже нами приветствуется.
Туточки соглашаемся, что Творец намешал всего ( оставшегося от летающих, ползающих, четвероногих, крылатых и безногих) и создал нас такими талантливыми и разносторонними.

Многие ли могут сказать, как Кэп ;)

Цитата
Кэп пишет:
Но скажем я, как физическое тело в нынешнем виде, не могу сказать сам себе, что отношусь к числу 49 млн. Но это во мне говорит личность тушки. Кэп же считает, что «мелкий» не имеет отношения к Людям по другой причине, и не важно в каком теле при этом ОН находится.
cm. tut
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Многие ли могут сказать, как Кэп
Сказать как Кэп, я могу легко. )
Вопрос, что с этим делать дальше.

Когда шла речь о тех 49 млн, указанные в двух словах «параметры» были очень расплывчаты, чтобы всерьёз можно было говорить о каком-либо соответствии или не соответствии. Сказала лишь, что близость к Природе и наличие критериев «добра» и «зла» у меня имеются )
Цитата
Greg пишет:
Да, подсчёт по головам даёт нам статистику, что крупнейшей (по числу последователей) в ХХ веке религией мира является христианство,
но я принимаю это со ссылкой "в двадцатом веке".

А вы отделяете мусульманство и иудаизм? Я бы этого делать не стал. Тогда общая статистика будет ещё более внушительной.

Цитата
Greg пишет:
Если начнём углубляться в историю Китая, то получим уже минимум 4 тысячелетия.

С Китаем все слишком мутно, чтобы говорить вообще про историческую длительность. Саму историю им писали британцы и все те же иезуиты. Сейчас они её пишут сами, выбирая из заложенных основ "предыдущими ораторами" лишь то, что им нравится. Проблемка только одна. У них, к примеру, на территории существуют пирамиды, о которых они молчат и ни кого туда не пускают. А в истории это ни как не упоминается - кто, когда и чем их построил. Китайские историки сами признаются - не знаем. Более того, они признаются, что пишут "горбатого" по заказу КПСС КПК. Я бы не стал доверять такой истории.

Знаете, Greg, всё что касается формальной истории, можно легко выбросить. Это сложно, я понимаю. Вроде как не на что опираться в нашем прошлом. Но опираясь на яму, укрытую ветками и присыпанную землей - мы так рискуем ещё больше.
Лучше обнулить всё. Дышать будет проще. ))
Вы удивитесь может, но и в физике сейчас идут такие же процессы. Просто о них мало кто пишет в широкой прессе, в силу сложности терминологии. К примеру, оказывается и Ньютон не выводил силу тяжести. )) Подложили, ни разу не проверив - приняли как аксиому. Я уж молчу про мошенника Энштейна - редкий проходимец. ))

Цитата
Greg пишет:
И при жизни известных нам философов религия уже существовала в Римской Империи, философы же не отрицали богов Олимпа?

Олимп существовал в Элладе, верно. Это была официальная религия, которая во многом перекликалась с египетской. Со своими богами, своими сюжетами. Но тем и отличалась философия того времени от современной, что в ней легко и непринужденно обсуждались персонажи Олимпа, и кроме того, предпринимались попытки создать общую картинку Созидания. По существу, мы все до сих пор используем понятия тех времен. Хотим того, или не хотим. Может как раз по причине современного диктата религий, теперь философия как метод развития души и Духа превратилась в способ одурачивания публики?

Цитата
Greg пишет:
в общем, чем больше будем ссылаться на философов, тем ближе будем задаваться вопросом - что старее, что первее курица или яйцо.

Просто потому, что сейчас мы таким образом воспринимаем философию. Небрежно, как способ ничего не делать за казенный счет. А "монахи" все больше интересуются Гелендвагенами.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Greg пишет:
Это хорошо - меня подвело к тому, что это люди слепили подобие Бога под себя

Отчасти. Таким образом можно слепить неких духов леса, и проч. Но ни как не создать относительно внятную картинку Созидания. Так можно скорее создать эгрегор и назвать его богом, или духом.

Цитата
Greg пишет:
Допускаем мысли, что воспитателями могут быть собаки, лошади и проч.,
в каких-то регионах даже питоны детей охраняют,
но представить, что родитель был волк\медЬведЬ, или ещё какой змей - для большинства современников очень некомфортно, Дарвина которое столетие за обезЯн поминают.

И это понятно. Сначала все начать рассматривать через призму материализма, а потом вкинуть идею, что эволюция шла постепенно, от "собаки с кошками". И заставить сто с лишним лет своих последователей играть роль клоунов в поисках утерянного звена.))

Коли заговорили про историю и всякие там теории.
Конечно, такого рода процессы с изменением базовых понятий происходят не сразу и готовятся загодя. Но уж очень кучно, на протяжении короткого этапа, людям стали менять полностью мировоззрение, не находите? Началось ещё где-то с 16 -15 века - плавно и постепенно. А в 19 был просто вал теорий, переворачивающих все с ног на голову. Что смешнее всего, - и сами государства в общем их смысле, границах и языках, стали образовываться тоже в 19 веке. Греции не было, была Эллада древняя, и позже кучка мелких владений. Правда и не все греки об этом помнят. Не было Италии, как и её языка. Это при Муссолини его стали формировать и проводить раскопки "того что было". Не было Германии, - как и общего языка. А точно была Россия? ))

В это же время, синхронно, выгорают города в Америке (северной). Причем что удивительно - выгорают УЖЕ стоящие высотные здания, этажей эдак... под 20 минимум. Я как бывший технарь, задаюсь вопросом - а как туда народ ходил на 20-й этаж? А что с водой, канализацией? И свечи наверное были, или лучины.)) Потому все и вспыхнуло.)) Есть даже фото этих, ещё горящих зданий. Потом - руины.

И тут - нате вам, кучка бородатых со своей экономикой, Дарвин с обезьянами, ...
Есть видео кадры, где трамвай едет по рельсам, без конной упряжки, без рогов и проводов. Наверное пассажиры сами изнутри толкали. Ведь все просто - надо только пол убрать и позволить им самим себя доставить по назначению. Дайте задание историкам - они все пояснят.))

Когда альтернативные историки стали говорить про заносы глиной - мы посмотрели.
Да. Было. Только в самом начале были удары своего рода "огненными шарами", которые не просто рушили все строения, но и плавили камень. Не везде. Где-то просто здания загорались от жара... А потом была своего рода сель. Люди, оставшиеся в живых, ходили с палками, ощупывая впереди - застыл слой, или там ещё вязко. Многие так утонули в жиже.

Цитата
Greg пишет:
что Ему помешает стереть и начать с начала?

А так - да.... Можно и стереть. Только дело не в переходе энергий.

Цитата
Greg пишет:
Если энергии не исчезают, а изменяются,

Энергии ведь не сами изменяются. Есть Операторы, которые переводят энергии из одного состояния в другое. Пусть будет - функции, или алгоритмы. По сути ничего не меняет в контексте перевода энергий. И Человек - это своего рода врожденная Форма такого Оператора, Созидателя. А вот люди - не совсем. Они тоже способны трансформировать (переводить) энергии, но далеко не все способны к саморазвитию. А значит вопрос Созидания у людей под вопросом.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Ether пишет:
...Всегда раньше боялась змей, и испытывала к ним глубокое неосознаваемое отвращение.
...Обнаружить в себе свою темную сторону и признать ее наличие - долг каждого Человека
Вот-вот, именно оно, я ещё не дорос до того, чтоб избавиться от глубокого неосознаваемого отвращения к ним.

Greg, Вы про свою темную сторону, или про змей?)))
Со змеями у меня нет предубеждений. Надо с ними знать границы и не нарушать их. Впрочем, это касается любого животного. А вот со своими темными сторонами - не вижу необходимости мириться. Хотя, пока что приходится как-то уживаться. Наверное тоже не дорос.))

Цитата
Ether пишет:
Не вижу, с чего бы девушке стесняться? Обнаружить в себе свою темную сторону и признать ее наличие - долг каждого Человека

Признать - да. Как говориться - надо смотреть правде в глаза.
Просто с этой девушкой было немного смешно. Когда она так заявила на канале Ивана - народ вскипел яростью благородной.)) Ну и он сам немного стал её поддевать, называя "Рептилией". Смешно будет выяснить, что он и сам той же породы.))

Цитата
Ether пишет:
и увидела огрооомную чёрную гадюку, возмущённо уносящую свои «ноги»

Хорошо что она решила покинуть тропу. Бывает они принимают боевую стойку, и тут лучше самому сделать пару шагов назад.

Цитата
Ether пишет:
Но никогда не слышала, как они разговаривают ...

А как они обнимаааются.... )))
Наверняка в Москве есть кабачок у азиатов, где вечером есть танец живота и для ощущений - удав, которого вешают на шею. ))

0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Кэп пишет:
А вы отделяете мусульманство и иудаизм? Я бы этого делать не стал. Тогда общая статистика будет ещё более внушительной.

Здесь было не о числе верующих в целом, а в контексте к написанному Вами от 26.07.2020 15:04:19
Цитата
Кэп пишет:
Философия имеет куда более древние корни, нежели существующая религия которая преобладает сейчас в мире.

Цитата
Кэп пишет:
В это же время, синхронно, выгорают города в Америке (северной). Причем что удивительно - выгорают УЖЕ стоящие высотные здания, этажей эдак... под 20 минимум. Я как бывший технарь, задаюсь вопросом - а как туда народ ходил на 20-й этаж?

Видимо, ногами ходили, без лифта, наверное, здоровеньки булы :pardon:

Вот тоже то ли загадка, то ли фейк:

Самые древние небоскребы датируются 16-м веком и находятся в городе Шибама ( Йемен )
В городе Шибам (Shibam), Йемен, как считают, находятся самые старые небоскребы в мире. Население города - около 7 000 жителей, а все дома города сделаны из глиняных кирпичей. Некоторые из этих конструкций возвышаются на 5-9 этажей...

©

Цитата
Кэп пишет:
Greg, Вы про свою темную сторону, или про змей?)))

Про ползучих, Кэп, про змей, у мамы фобия была на них и она передавала её близким.
С детства слышал историю, что одна из гадюк подползла ко мне и, якобы готовилась к прыжку, вроде, как они не нападают, если человек не шевелится, но я лежал на подстилке на лужайке и ручками\ножками дрыгал, а рядом бушевал прыгал, лаял собачонок.
Он ей и помешал, тоже пугал мою матушку своим рвением, охранял, сидя возле меня часами.
С тех пор так и не могу отделаться от отвращения к ним, но... забавно читать всяческие гороскопы про меня:
часто у меня "мудрость от рождения" :oops: видимо, шибако вумный змей пялился на меня тогда, передавая мудрость :do_not_know:
Со своими тёмными сторонами мне бороться легче, нежели избавляться от неприятия гадов.
Как-то смотрел передачу, некий европейский фермер яйца гадючат собирает в лесу и после того, как они вылупятся и подрастут, отвозит малолеток в лес, для сохранения природного баланса. Вроде как благое дело, укус для взрослого не смертелен при своевременной помощи, но моя мама считала, что для двухмесячного ребёнка это было бы "секунда и посинел", так шта опять многслойность, то ли баланс, то ли гармония.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Здесь было не о числе верующих в целом, а в контексте к написанному Вами от 26.07.2020 15:04:19

Виноват. Подразумевал всех, позже перечисленных, как единую конгломерацию, в силу их общности названия "Бога".

Цитата
Greg пишет:
Видимо, ногами ходили, без лифта, наверное, здоровеньки булы

Михаил Юрьевич прям как в воду глядел:

"Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!"


Цитата
Greg пишет:
одна из гадюк подползла ко мне и, якобы готовилась к прыжку,

Интересно... Ничего не бывает просто так. Может пришла благословить и одарила мудростью. Меня вот родили на урановом руднике. Наверное тоже таким образом чем-то одарили.

Цитата
Greg пишет:
так шта опять многслойность, то ли баланс, то ли гармония.

В части фермера скорее попытка поддержания гармонии мира. Что же касается фобий, они всегда многослойны и не всегда наши. Признайтесь себе - фобия не была бы вашей, не будь её у матушки. Многие эмоциональные привычки мы заимствуем с раннего детства, в первую очередь от близких родных. Сходите, пообнимайтесь с удавом.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Расследование Второе.
Революция сознания, которого нет.


Начну здесь с того, что мало заметно обычному наблюдателю.

Отличие аналитика из любой разведслужбы от аналитика с кличкой «политолог» в том, что разведчик станет использовать любую информацию, а не только факты из публичных источников. И эти любые факты — они будут всегда косвенными, скорее случайными (или умышленными) проговорками тех, кто излагает событие в своей трактовке.

По этой причине, разведанализ сложно ассоциировать с научной деятельностью. Скажу банальность — разведанализ, это искусство, а не наука. Но именно он позволяет смотреть трезво на любое явление, и подвергать сомнению даже законы Ньютона. Кстати — и не без основания.

И так, - совсем недавно мы наблюдали операцию проведенную якобы контрразведкой КГБ Белоруссии. 29 июля были пойманы 33 богатыря.
Что в этом событии было фактом, а что «ложью»? Фактом было лишь то, что их действительно скрутили. Все остальное — многослойная ложь работ различных разведок друг против друга. Работы различных событийных веток, слившихся в один информационный узел.

И первое что сходу бросилось в глаза, - зачем надо было ловить ребят, если они и правда были засланцами из ЧВК? С 29 по 9 августа было 10 дней. Если бы они и правда представляли опасность, за это время можно было установить все (или многие) их связи с другими группами. Выявить «схроны». Выявить точки предполагаемых операционных «лежек». И ни кого не надо при этом допрашивать, ведь во время допроса тебе могут и соврать.

И так — некий факт задержания, был явным вбросом в информационное поле. Цель? А их может быть несколько, и на разных уровнях подготовки различных событий. Например, один из уровней - «мы не братья». Заметили, как быстро возник этот тег в интернете? Мгновенно, ещё даже не начинались ни какие революции и ни кто не стрелял. Даже выборов ещё не было.

Другой уровень — собственно сама революция в Белоруссии, которую следовало предотвратить (а не разжечь, как настаивает Соловей). В связи с этой линией событий, захват 33 бойцов неизвестного ЧВК мог быть элементарной прививкой, примерно такой же, как делают перед эпидемией гриппа. Немножко гадости в кровь, организм покорежит и через пару дней - «будто и не делали». Сталин сына не пожалел, Путин — дочь. А Россия своих отношений с белорусским народом. Интересно — а ради чего собственно?

Сейчас многие политологи склонятся к мысли, что эта операция (по захвату 33 бойцов) была спланирована контрразведкой КГБ Белоруссии. Однако я склонен полагать, что это совместная операция с явным «условным сливом» со стороны Соловья. Там есть некоторые моменты, указывающие на другие нелогичности. Например — когда вдруг выяснилось, что среди 33 человек порядка 18 это граждане Украины. И почти все они — побывали в боевых действиях на Донбасе. Такому факту надо было придать публичную легитимность. Не через справочник «Миротворец», куда могут попасть и те, кто просто неугоден властям Украины.

И тут на помощь приходит один из командиров — писатель и публицист, и просто известный человек приятной наружности. Он «вдруг» узнает среди бойцов тех самых своих ребят, кто был в его батальоне. Прям встретил братьев в интернете и готов обнять друзей. #Рукалицо. Пелевин, ты видел списки арестантов? Или тебе предъявили их фотографии? Может ты дурак?)) Аааа… Агента просто попросили и он не смог отказать в такой просьбе…

Да, факт косвенный. Бросающий тень на благородный имидж писателя. Ни кому ни о чем не говорящий и даже больше - оскорбительный. Но для меня — указывающий на истинных операторов этого события. ФСБ, совместно с КГБ провели вакцинацию населения Белоруссии. Тем самым — отпугнув всяких там поляков с их идеями «от моря до моря». Немцы? А оно им надо? ))) США? Думаю далеко не все сенаторы знают, где находится «Незалежна Беларусь». А вот Китай…. Ещё один вероятный бенефициар в этом малозначимом событии.

По возможности — продолжу в ближайшее время.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Кэп пишет: И эти любые факты — они будут всегда косвенными, скорее случайными (или умышленными) проговорками тех, кто излагает событие в своей трактовке.

Начну с этих своих слов.
Косвенные данные должны всегда перепроверться. Они же косвенные. Не прямые. Прямых ни кто не предоставит. Мало того, если предоставляют, - ищите в этом умысел. В такой информации скорее всего сидит искажение, которое переключит ваше внимание на совсем малозначимые моменты. А чтобы малозначимые события имели необходимое подтверждение, их станут продвигать разные люди, начнут раскачивать резонанс, чтобы раздуть из мухи слона.

При взгляде на событие с 33-мя богатырями именно такое впечатление и сложилось. Но само это событие ни как не отменяет вероятность посещения Белоруссии N-ным числом бойцов спецназа для проведения неких операций. Конечно это не будет выстрел в Бацьку с чердака дома. Скорее это будет та самая группа беспристрастной зачистки, если кому-то из рэволюционэров придет в голову устроить баррикады и начать реальное военное сопротивление. И Бацька и КГБ будут в курсе того, кто они и с какой целью посетили дружественную страну. Прям как в Сирии. Если же они бузить не станут, тогда группа уедет обратно, совершенно «неузнанными».

Почему Джо ни кто не ловит? Потому что он никому не мешает.
Мой последний тезис плавно ложится в канву происходящего и якобы случайную информацию от нашего агента по кличке «Соловей». Он ни разу не врет. Вот только не все нам договаривает. Прививка оказалась успешной. «Немножко потемпературит и все пройдет». Тогда откуда и главное — зачем возникли новые «финансисты» и «китайцы»?

Китай, это проект Шелкового Пути. Одно время они планировали свой проект вести совместно с русскими, но как-то не сложилось по нескольким причинам. Конечно, Китай стал искать обходные маршруты. И один из обходных, это северо-восточный Казахстан. Но вот беда — там опять раскинулась тушка Медведя. А на выходе из территории России тоже есть препятствие — это излишне неуправляемая Украина, или вполне себе автократичный Лука Бацькович с голубоглазым населением.

Таким образом, Белоруссия, хочет или нет, может стать хабом для Китая. А потому она скорее хочет, - это и рабочие места, и деньги, и что немаловажно, политическая крыша. А что же РФ? Почем хаб не в Москве — матушке? )) Ведь в России все дороги идут через Москву и московских чиновников. А вот потому что чиновники и есть (на мой взгляд) главное препятствие, которое не в силах исправить даже китайская народная армия.

Потому Китай уже перекинул в Белоруссию оборудование для подавления радиосигналов, контроля интернета и думаю не только. Россия же в этом играет вторую роль, все того же охранника и вышибалы. Страна и правда, находится в центре Европы. От хаба можно доставлять грузы в Северную Европу (Скандинавию), или в Западную (через Польшу) ,или на Украину с Донецком. Даже в Питер, думаю будет быстрее из Белоруссии, чем через Москву. Неспособность организовать что либо в России, просто потрясает своим «мастерством».

Но это не все соображения. Китай вполне основательно формирует образ Первого в будущей конструкции мировой экономики. Это один из немногих центров мирового производства. Именно поэтому их интересуют способы доставки любого товара с минимальными затратами и в кратчайшие сроки. А образ Первого, а может вскоре и единственного — это серьезный аргумент.

Этот аргумент лежит целиком и полностью в русле глобальной идеи НМП, который продвигает «глубинное государство». А потому, пользуясь старыми терминами о «коммунистах» и их победах в мировом масштабе, мы подходим к оккультизму — откуда все взялось и к чему это ведет. Ведь производство это лишь одна сторона медали. Вторая — это финансы, которыми управляет далеко не Китай, хотя и обладает большими финансовыми ресурсами.

И кто же управляет финансами?
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Ether пишет:
И очень интересно было бы узнать, что из себя представляет - хотя бы приблизительно - тот таинственный финансово-магический «орден» ( из интервью Соловья), у которого руки намного длиннее и существенней, чем у ВВП.

Основы экономической схемы были заложены на заре существующей цивилизации. И управлять этой схемой могут лишь те, кто её и закладывал. Однако сами посланцы «ордена» могут быть, скажем из числа иезуитов. Почему нет? Вторая Мировая нам в пример. Что изменилось кардинально в настоящее время? Ничего. Если только названия, которые не имеют ни какого значения.

Но в любом случае, как верно отметил Neo – бенефициарами являются те, кто сочинял Откровения. И только они в полной мере владеют информацией финансового характера. Здесь есть важный момент, о котором всегда упоминают и всегда пропускают мимо ушей. Управлять могут лишь те, кто способен планировать и проводить в жизнь операции длительного масштаба времени. А это сотни и тысячи лет. Вот мы, в своем повседневном состоянии сейчас, - не знаем «что грядущий день нам готовит». Как можно управлять при таком раскладе? А управленцы — знают. Ну… или знали, до последнего времени.

Я хотел обратить внимание на другие слои событий, которые происходят прямо сейчас. Они непосредственно затрагивают все прочие слои, включая и экономику с финансами. Эти события совсем не фиксируются нашим вниманием на физическом плане, поскольку шум от отвлекающих событий затмевает всё остальное. Их можно нащупать лишь теми самыми косвенными методами исследования. Если ставить перед собой цель. Если не искать - признаки сами по себе не будут высвечиваться.

Вдруг прям на днях, причем осмысленно в публичной манере, ВВП проводит якобы совещание и с глубоким удовлетворением сообщает, что вакцина в РФ создана. Мало того, налажено производство (?!?!) и дано поручение уже осенью привить до 60% населения страны. Вот оно — потрясающее событие. Не Лука и конечно не Хабаровск, о котором осмысленно «забыли». Опять под шумок в зомбоэфире проводятся действия, которые оказывают влияние на все последующие события.

Возмущение этой лажей с вакциной, достигло апофеоза в западных кругах. Даже Бил наш Гейтс поперхнулся и отметился своими высказываниями.

В этой информационной мине смущает абсолютно все. Начиная от сроков создания, и заканчивая сроками налаживания производства. А если копнуть глубже — то и и выбора площадки, где это производство якобы налажено. Даже интересно, агент Соловей обратит внимание на это, или будет продолжать увлеченно готовить народ к кормлению голубей 15 августа? ))

Откуда ЭТА спешка на грани истерии? Сама спешка - тоже косвенный факт, не так ли? Он (факт) безусловно размыт и не имеет в себе признаков «научного доказательства». Но для того он и косвенный, то есть опосредованный. Произошло «нечто», что заставило с одной стороны говорить о том, что испытания вакцины ещё не закончены, а с другой стороны — тут же говорить о патентовании и отладке производства с целью «покрыть все стадо к осеннему листопаду». И дочь нам тут в помощь. Она ведь большой специалист медицины. Тут мы на ней и испытаем вакцину. )) Ибо — нефиг… )) «Кто, если не она!» )) Когда факты противоречат сами себе практически в одном высказывании - это тоже факт. И он может не указывать на здоровье пациента, а говорить совсем о другом.

Хабаровск? Или может Белоруссия? А может нечто иное? Может дело как раз в тонком мире, который пару недель назад закрылся для доступа из физического мира? Не заметили? Как тут заметишь, когда все бродят по улицам в поисках голубей, да ещё и на великах норовят кататься… А Соловей обратил внимание что осень началась в августе. Мало того, не смотря на весь его скепсис с оккультизмом — вдруг упоминает «финансовую структуру» с таким же, оккультным уклоном. Забавные метаморфозы.))

Где наше внимание — там наша энергия Жизни. И вся предлагаемая нынче информационная «повестка» (блин, военкоматом запахло) — ориентирована спецслужбами разного уровня. Одни проталкивают «взрывы», другие - «революции», третьи - «вирус и антивирус». Между делом, исправляется «история», которая сама по себе ложь. Тут же рисуется мифология «нового мира», с новыми божками, новыми традициями, якобы из далекой старины. К этому язык вдруг надо срочно подправить - не так ли, господа лингвисты? ))

#рукалицо
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Кэп пишет:
Сталин сына не пожалел, Путин — дочь

О сыне Сталина Якове есть несколько версий, и знаменитую фразу об обмене Сталин, вроде, как не говорил, ему её приписала зарубежная пресса.
Собственно, так же и о дочери масса вопросов, а родной ли папа, если двойник - с чего ему дочу жалеть?
Но дело даже не в том насколько они родные друг другу.
Давайте вспомним о том, что были сообщения о болезнях принца Чарльза и Бориса Джонсона, и они успешно выздоровели,
зачем же коронавирус будет косить членов коронованных семей и особ к ним приближённых.
Огромное количество, т.н. представителей высших классов, имеют удивительно долгий жизненный путь.
Неужели у них и врачи и лечение другое, нежели у всего прочего народа? И откушивают по- другому, стало быть?
И кто может с уверенностью сказать, что доче вводили ту же самую вакцину, которую предлагают массово?
Мало ли хороших витаминов для красоты?

Цитата
Кэп пишет:
Возмущение этой лажей с вакциной, достигло апофеоза в западных кругах. Даже Бил наш Гейтс поперхнулся и отметился своими высказываниями.

Вот, кстати, есть у меня западный приятель, большой поклонник ВВП, он сообщил мне раньше, чем я прочитал в новостях, что дочка аж самогО вакцинировалась!!! - и прям весь испереживался, если Путин поторопился, это так ударит по его мировому имиджу :cry:
У меня на этот счёт закрались смутные предположения, Сам хорошо знает, что его рейтинг ныне ниже плинтуса, и облажаться с вакциной, куда ещё ниже? Под паркет или вообще в подполье? :o
И напротив, если с вакциной более-менее успешно, то тут и про Хабаровск и про пенсии и про много чего можно позабыть,
опять же спаситель не только всея Руси, но и бери выше.
Если товарищам китайцам в данное время выгоднее заставлять его работать с ними, не они ли ему секретики о подлой сущности коронавируса открыли? Они ж нам никаких особых объяснений по происшествию в Ухани так и не соизволили в подробностях.

Цитата
Кэп пишет:
Даже интересно, агент Соловей обратит внимание на это, или будет продолжать увлеченно готовить народ к кормлению голубей 15 августа? ))

Так агент сообщил уже, августовская осень ещё и на подходе не была,
а когда цвели ландыши, ландыши, светлого мая при-и-и-ве-ет...

Валерий Соловей. Эффективное лекарство и вакцина от коронавируса. Чем лечат чиновников. 28. May 2020

©
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Кэп, благодарю.
Цитата
Greg пишет:
И кто может с уверенностью сказать, что доче вводили ту же самую вакцину, которую предлагают массово?

Я бы выделил этот момент. Тут кажется Минздрав, или ещё какой-то "прогнозист" в чиновничьем обличье, выдал на осень предупреждение о том что "ожидается волна ТРЁХ новых штаммов гриппа и новая волна короны". Про корону молчат, что она тоже мутирует. Наверное надеются что не догадаемся. Таким образом нам предлагается сделать сразу 4 прививки. Даже по всем канонам правоверной медицины это бред, абсурд и умышленное подталкивание к преступлению. Практически - принуждение к согласию на добровольную эвтаназию.

С советской медициной и её методами знаком с 80-х. Приехала машина из Института Гриппа прямо к нам на предприятие. Заехали внутрь, в цех. Двери закрыли. Весь молодняк построили и сказали: "или прививка, или волчий билет с увольнением". Последствия ощущаю до сих пор. Вместо повышения температуры при любой форме гриппа у меня она падает. Обычные врачи впадают в ступор от этой истории. Их познаний явно не достаточно для понимания картины протекания заболевания.

Отсюда делаю вывод. Советские медики, как и их последователи в России мало отличаются от того самого доктора Менгеле, которого считают хладнокровным убийцем. Разница лишь в том, что у Менгеле для экспериментов были заключенные, а здесь все население страны.

Радостный донос Соловья я смотрел ещё тогда, когда он об этом говорил. Надо сказать что шум, который поднял Блумберг был не без основания. Ведь для создания вакцины нужен сам вирус. Это - время для исследования. Плюс время для создания. Плюс время для испытания на кроликах (зэках к примеру). Плюс время для наблюдения за картиной протекания... А потом может быть ещё цикл из всего описанного с самого начала. Это простая логика. Простое понимание как происходит создание чего либо.

Для всего нужно время. Ускорить процесс родов невозможно, методом оплодотворения 9 женщин - они не родят через один месяц. Если вакцина была реально готова весной, значит и вирус и создание вакцины проводили ещё в прошлом году, если не раньше. Или это не вакцина в том смысле, каком понимают вирусологи. Допускаю создание некоего оборудования, с помощью которого могут лечить штучно, избранных. Это другой подход не только в вирусологии, а скорее в программировании тонких полей. Но это лишь мои фантазии "на тему". Что же касается массового выпуска вакцины - полный бред. В нашей стране это не реально. Скорее всего производство может быть налажено где-то за её пределами ,а здесь станут разливать и упаковывать со своим названием. История как с лампочками. Китай штампует, - у нас инновация во всей стране.

Цитата
Greg пишет:
И напротив, если с вакциной более-менее успешно, то тут и про Хабаровск и про пенсии и про много чего можно позабыть,
опять же спаситель не только всея Руси, но и бери выше.

Вот про это и хотел написать чуть погодя. Как можно забыть? "Понять и простить" что ли? Детский сад.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Кэп пишет:
Я бы выделил этот момент. Тут кажется Минздрав, или ещё какой-то "прогнозист" в чиновничьем обличье, выдал на осень предупреждение о том что "ожидается волна ТРЁХ новых штаммов гриппа и новая волна короны". Про корону молчат, что она тоже мутирует.

Нет, не везде молчат о мутации.
Если сравнивать статьи с "вражеских" источников, они постоянно пишут о мутировании короны.
И ко второй волне начали готовить, не выходя из первой.
У меня намечалась поездка в Германию по делам. которую нужно было сделать до 20-х чисел апреля, пришлось отложить.
Ждал, как выйдем "из первой волны", но то, что нужно было сделать до 20 апреля кануло в коронавирусных ограничениях, надеялся, что можно сделать летом. Знакомый ездит по работе с какими -то компьютерными спецпрограммами, говорит на границе уже нужно быть в маске и во всех общественных местах.
Летом в маске ехать не захотел, и тут на тебе гранату, второй юрьев день, теперь обещают ещё более усилить маске-рад с сентября,
несмотря на то, что масса медиков говорит о том, что маски не выход, что многим они вообще противопоказаны.

Цитата
Кэп пишет:
Вместо повышения температуры при любой форме гриппа у меня она падает. Обычные врачи впадают в ступор от этой истории.
Их познаний явно не достаточно для понимания картины протекания заболевания.

Гораздо дешевле построить в ряд и под одну метлу, то бишь прививку, нежели индивидуальный подход.
Это ж сколько средств и специалистов, чтобы выяснять кому можно, кому нужно, кому вредно, как и с масками.
Я не могу отрицать пользу всех прививок абсолютно.
Есть очень близкая родственница, у неё с рождения не принимались никакие прививки, печальный факт - она очень быстро для своего возраста умерла именно в карантинный коронапериод. Ей категорически были противопоказаны все антибиотики и пенициллины.
Многие страны отозвались, что там, где проводились массовые вакцинации БЦЖ, заболеваний меньше,
т.е. моя точка зрения Вам понятна, у неё эта вакцина не принималась, и, возможно, даже те сильные средства, которые кому-то помогают, ей бы не помогли.
И Вы явный пример индивидуальности с той прививкой "всех в один ряд".
Евросоюз сообщает, что наибольшее количество заболевших - это "понаехавшие без вакцинаций", они болеют чаще в сравнении с местным населением.

Цитата
Кэп пишет:
Для всего нужно время. Ускорить процесс родов невозможно, методом оплодотворения 9 женщин - они не родят через один месяц. Если вакцина была реально готова весной, значит и вирус и создание вакцины проводили ещё в прошлом году, если не раньше. Или это не вакцина в том смысле, каком понимают вирусологи. Допускаю создание некоего оборудования, с помощью которого могут лечить штучно, избранных. Это другой подход не только в вирусологии, а скорее в программировании тонких полей. Но это лишь мои фантазии "на тему". Что же касается массового выпуска вакцины - полный бред. В нашей стране это не реально. Скорее всего производство может быть налажено где-то за её пределами ,а здесь станут разливать и упаковывать со своим названием. История как с лампочками. Китай штампует, - у нас инновация во всей стране.

Если мы - разведчики истины ;) то должны учитывать все факты и собирать картинки из маленьких частей пазлов,
вакцина вполне могла быть создана раньше, испытания были проведены раньше, кому-то позволят умереть, кому-то выжить.
И даже позволили быть впереди планеты всей с лампочкой ВВП :idea: :crazy:

Цитата
Кэп пишет:
Как можно забыть? "Понять и простить" что ли? Детский сад.

Так ведь огромное количество понимают, забывают и прощают, шаблон\скрепа в доброго царя прочно вбит в головы.
Вам ли не видеть чему радуются люди? Лет несколько назад едем по ночному Питеру с гостями, они восторгаются новогодним убранством, цокают языками, что такую иллюминацию может позволить себе только страна с дешёвым электричеством. Молчу, что электричество для народа давно уже не 2 коп. за квт, что вся эта лас-веговская роскошь на народные средства и в помощь "братьям" китайцам, своего производства нет, старое изничтожили, нового не создали.
Проехали центр, они пытаются почитать указатели, практически невозможно, где-то их нет вообще, где-то только на кириллице, освещения почти нет. Первоначальное радужное впечатление сменяется разочарованием, как можно при таком количестве украшений на период не позаботиться о том, что необходимо постоянно?
Но ведь масса народу радуется - как красивенько всё власти украсили, не жалуясь, что на новогодние корзины денег недостаточно, а многие вообще всё купят в долг.
Норвеги ежегодно отсылают настоящую ель в Лондон, а в РФ при огромной Сибири и проч. брянских лесах заменили новогодние елки на центральных плошадях на пластиковые пирамиды из того же Китая.
Верноподданные радуются - как красивенько, в который раз их дурят, предлагая мишуру за ценности, золото\жемчуга в обмен на придорожные камешки и ракушки, ничо... понимают и прощают, конечно же, детский сад, ни взросление, ни осознание так и не приходят.

В одном из видео о Белоруссии, выложенном у нас здесь, спрашивают женщину: "Не страшно?"
Она отвечает: "Я в детском саду работаю, мне ничего не страшно".
Детсад в размере страны, то, что нужно подобным властям: "Верьте мне, люди, и будет вам коммунизм через 20 лет, квартира в 2000 г... и вообще щастье!"
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)