Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16

Dance...dance...dance...

танцы - вид искусства, выражение чувств, поддерживание психического и физического состояния
Цитата
Искатель кладов пишет:
Грег, мне неизвестно о подтексте, который вкладывала в этот клип автор.

Но ты не можешь ожидать, что другие НЕ увидят авторский подтекст?

Цитата
Искатель кладов пишет:
Но зато для меня в этом клипе (и даже в словах перевода) образно отражена ситуация, которая, можно сказать, в деталях отражает некие отношения, и являет их собой почти хронологично.
Можно сказать, что чувства, испытываемые мной когда-то, были таковы, а теперь на это просто без улыбки не взглянешь.

Если тебе хотелось поделиться с другими тем, на что для тебя "без улыбки не взглянешь",
желательно добавить ма-алюсенькое объяснение типа :
"... почти моя ситуация отражения некоторых событий, которые сейчас заставляют меня улыбаться..."
Ты же ведь по каким-то причинам решила поделиться этим клипом с другими, и я его воспринял как обычные 3 млн. + просморевших,
откуда мне было знать, что я получу выговор за изничтожение вложенного тобой контекста?

Ты не ответила на главный мой вопрос:
мне следует вернуть сообщение в тему, где он был, и забудем все эти обсуждения?

=========================

Медики считают, что что движения вприсядку способны оказывать оздоровительный эффект.

Славянские воины с несколькими мечами в руках вторгались в толпу врагов и двигались вприсядку, при этом использовали оружие для поражения нижних конечностей.

Немного позднее подобную боевую часть стали использовать в народных танцах.

Спортивные медики подчеркивают, что такие элементы напоминают движения хоккейного вратаря Владислава Третьяка.

Во всех своих матчах он двигался на согнутых ногах, что, скорее всего, сделало его мышцы гибкими и гармонично развитыми.

Третьяк и на данный момент выглядит значительно моложе своих лет.

Как объясняют врачи, такие движения заставляют работать суставы, сухожилия, связки и фасции... ©

Присядки

©

"...Team Fortress 2 была добавлена такая винрарная вещь, как Kazotsky Kick — насмешка, позволяющая персонажам плясать вприсядку под бодрую псевдославянскую мелодию...

...Разумеется, Интернет тут же ответил вот этим видео, где под музыку из игры танцевали уже настоящие советские солдаты.

©

Комменты под видео бесподобны:
...Мд-а-а, Третью Мировую мы походу проиграем... :D
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
- William Shakespeare.

Вот это парад!

Цитата
Greg пишет:
Ты не ответила на главный мой вопрос:
мне следует вернуть сообщение в тему, где он был, и забудем все эти обсуждения?

Сейчас решай сам. Но хотелось бы, чтобы в будущем ты все же сначала спрашивал моего мнения, а уж потом переносил.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Стандартная эгоситуация, общение в коконах. Чел слышит только себя, и почему-то считает что его ощущения должны считывать остальные, но такого быть не может если у тебя в первую очередь нет желания услышать того к кому ты обращаешься. Стоит тебе услышать его, постараться, и он услышит тебя.
ИК танец нечто навеял, она выложила его в тему юмора, то есть возникло желание поделиться, захотелось чтоб твои чувства ощутили, иначе ролик вообще бы не вытягивался сюда, но не ощутили, потому что не было учтено ощущения других, что это может навеять кому-то нечто другое, а если так, не плохо бы прокомментировать, тогда бы тебя услышали. То есть, чел хочет, чтоб его понимали априори, то есть c прикладыванием минимальных усилий для общения, но/и при этом общаться хочет, так не бывает, противоречие.

Может и девушка в конце танца осталась одна по этой причине, слышала только себя, а не партнера, а может партнер слышал только себя, а не слышал девушку, и девушка предпочла такому «реальному» общению одиночество, лучше самой одной в грезах. Но если человек слышит окружающих, одинок он обычно не бывает, разве сам сбегает от переизбытка внимания к нему окружающих, это и есть харизма, к таким людям тянутся

------
и да ,часто человека не понимают , когда он сам не понимает что хочет донести, когда чел намекает, а не говорит прямо, либо он сам плавает в том что говорит, либо боится/не осмеливается себе самому в чем то признаться

смех часто защита от развала тоналя
Цитата
Искатель кладов пишет:
Сейчас решай сам. Но хотелось бы, чтобы в будущем ты все же сначала спрашивал моего мнения, а уж потом переносил.

Клип перенесён в ту тему, в которую ты решила его поместить.
Мои плюсы анулированы, поскольку я ставил их за танец и за номер в целом а не за юмор, так штА извини.
Но хотелось бы в будущем, чтобы не модераторы спрашивали твоего мнения, а сообщения соотвествовали и были оформлены так, чтобы не было причин модерировать.
Иначе модератору нет смысла присутствовать вообще :do_not_know:

Цитата
тень пишет:
Может и девушка в конце танца осталась одна по этой причине, слышала только себя, а не партнера, а может партнер слышал только себя, а не слышал девушку, и девушка предпочла такому «реальному» общению одиночество, лучше самой одной в грезах. Но если человек слышит окружающих, одинок он обычно не бывает, разве сам сбегает от переизбытка внимания к нему окружающих, это и есть харизма, к таким людям тянутся

В танце она без партнёра :) но этот танец многие связывают с её реальной жизнью, а в реале и она и он очень известные люди шоу-бизнеса, их история пропиарена более, чем,
когда к к паре притянуто столько внимания, фанаты, немудрено, что сохранять отношения очень трудно,
постоянные сплетни кто кого достоин, кто лучше - хуже,
в шоу-бизнесе чаще, чем где бы то ни было "люди встречаются, люди влюбляются... люди прощаются..."
- William Shakespeare.

Цитата
Greg пишет:
Но хотелось бы в будущем, чтобы не модераторы спрашивали твоего мнения, а сообщения соотвествовали и были оформлены так, чтобы не было причин модерировать.

Я учту твои пожелания. Тем не менее хочу спросить: что заставило тебя сомневаться в том, что я соответствующе разместила клип? Подумал, что я неверно оценила место размещения, или счел, что я могла ошибиться из-за невнимательности? Количество просмотров и прочее, конечно, весомый аргумент, но есть еще многолетнее знакомство - наше с тобой. Ты засомневался во мне?
Если сомневаются в ком-то с кем знакомы, пусть и удаленно то, что логично будет предпринять?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Greg пишет:
В танце она без партнёра но этот танец многие связывают с её реальной жизнью, а в реале и она и он очень известные люди шоу-бизнеса, их история пропиарена более, чем,
когда к к паре притянуто столько внимания, фанаты, немудрено, что сохранять отношения очень трудно,

У Кастанеды есть на эту тему, он спрашивал у Дона Хуана, обязательно ли воину быть одиноким, на что Нагваль ему ответил, что не обязательно, но ему этого делать пока не стоит, потому что, чтоб вступать в отношения, оба должны быть очень сильными воинами

.... иначе получается то что мы можем наблюдать - постоянные перекладывания с больной головы на здоровую
Такое индийское танго... :)

©
- William Shakespeare.

Una Música Brutal - Жестокая Музыка

©
- William Shakespeare.

Maddie Ziegler снялась в восьми клипах австралийской певицы Sia.
Клип на песню «Chandelier» победил в категории «Лучшая хореография» на «2014 MTV Video Music Awards», юной танцовщице было всего 12 лет.

Maddie Ziegler в "Грозовом облаке"

LSD - Thunderclouds (Official Video) ft. Sia, Diplo, Labrinth

©

Maddie Ziegler dancing compilation

©
- William Shakespeare.

Christian Louboutin & Fashionair Present Dancer in a Daydream

©
- William Shakespeare.

... c мелодией Richard Clayderman '' MARIAGE D'AMOUR " ...

©
- William Shakespeare.

https://youtu.be/-CQPCD9OqJ0

Всегда под эту песню тело хотело двигать как эти, в клипе , может с меньшей интенсивностью. Мы словили одну волну.
Цитата
Ether пишет:
тело хотело двигать как эти, в клипе , может с меньшей интенсивностью. Мы словили одну волну.

А если кто-нибудь оплатит пару недель интересного путешествия можно и с бОльшей интенсивностью
и с саквояжем вместе :yahoo:

RB DANCE COMPANY

©

Когда в школьном возрасте видел в разных фильмах, как танцуют чечётку, считал, что это старомодно, хоть и классично.
Гурченко говорила, что била чечётку, ну естественно "Карнавальная ночь" это ж, как триста лет назад,
а вот подишь ты, до сих пор танцуют и стар, и млад :)
- William Shakespeare.

Школа танцев Дракона

https://www.youtube.com/watch?v=B4GnxNx7lLo

Нелля и Дитмар, которые не хотят быть профессионалами ©

В молодости Нелля и Дитмар Эрентраут любили рок-н-ролл, но потом перешли от сложных акробатических танцев к буги-вуги.
Да так и отплясывают — вот уже 40 лет.

Дитмар Эрентраут (70) всю жизнь проработал печатником в типографии, а Нелля (64) трудится в службе уборки. Они поженились очень юными, почти сразу родились дети, поэтому, как говорит Дитмар, в молодости у Нелли не было возможности как следует повеселиться. Зато потом, когда дети подросли, Нелля и Дитмар стали регулярно ходить на танцы, а там и ездить на любительские конкурсы в разные города.
Вершиной их танцевальной карьеры стала победа на Всемирном кубке по буги-вуги в Лионе в 2002 году.
Но несмотря на длинную танцевальную карьеру и многочисленные победы на конкурсах, Дитмар и Нелля считают себя любителями.
Более того, это их осознанная позиция.
«Как только танцы становятся спортом, из них уходит веселье, — говорит Дитмар. — Поэтому мы танцуем только буги-вуги, никакой латины или бальных танцев». Буги-вуги хорош тем, что в нем большой простор для импровизации, продолжает он. «У нас нет отрепетированных номеров. Танец не может быть рациональным, там нет места для мыслей. Он рождается в душе и заставляет ноги двигаться». .. (2017)

=============

2019

©
- William Shakespeare.

https://www.youtube.com/watch?v=1kNjxHN-yf0

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)